Общество
Люди, утверждающие, намекающие, что взрывы организовал, Путин, ФСБ, они серьезно больны или просто с ущербным умомом?
У них от ненависти совсем крыша съехала.
Егор Чепушканов
Это такие, как вы, молча отвернувшись, соглашались с бесправием одного и вам всем в дальнейшем отказывали в правах.
Айка Айка
Это не ко мне.
какая была необходимость проводить в жесткой форме "учения" в Рязани (когда людей, проведших ночь в кинотеатре, только утром "отпустили с учений")?
А это умственнополоценные делали:
пенсионерам и бывшим воспитанникам детдомов вернули квартиры и свободу только после того, как потерпевшие исчерпали внутренние средства защиты прав и обратились, согласно ст. 10 Конституции, в ЕСПЧ Евро\суда;
- оставили на местах судей. прокуроров нотариусов ментов соцработников, причастных к выше указанным отъемам квартир;
- в отличие от людей, Путин и Медведев не исчерпывают внутренних средств защиты прав граждан;
- протокол в кассационной инстанции начали вести только после "окрика" страсбургского и судей оставили на местах, которые отказывали в рассмотрении жалобы на решение аппеляционной инстанции;
- судьи Конст\суда отменили стаью ГПК. но замолчали о том. что этой статьей и до ее отмены сам ГПК запрещал пользоваться: в случае. когда судья обнаруживает. что стать ГПК противоречит Конституции, судья обязан выносить решение, основываясь на положениях закона, облада. щего большей юридичесчкой силой, т. е. не положениями ГПК, а Конституцией;
- Т. Е судьи нарушевшие статью ГПК не понесли никакой ответственности за то, что столько лет не обнаруживали, что статья ныне отмененная конст\судом, как противоречащая конституции, не должна была ложиться в основу выносимых решений все эти годы, как противоречащая Конституции и обладающая меньшей юрид\силой;
Вот здесь:
А это умственнополоценные делали:
Вот здесь:
Sergej Agapov
Все таки посетите врача.
судят по принципу "ищи кому выгодно".
как вы думаете увеличится теперь статья расхода "на безопасность"?
не получили ли в связи с этими событиями
"силовики" дополнительные права?
хорошее право - орестовывать по "интуции", а не по доказательствам.
"силовики" дополнительные права?
Sergej Agapov
Выходит какой то из вариантов про тебя.
нет. просто им к зарплате еще и премию хочется. посмотри, сколькие здесь вчера ники сменили и с новыми силами в бой ринулись!
Да всегда так. Как что происходит, сразу вся прыщавая, и не только, мразь появляется, что-бы отметится.
Егор Чепушканов
Нет, - это та самая пятая колонна.
их просто волной зацепило.)) ) на дураков не обижаются
Егор Чепушканов
и то и другое... это те шакалы, что лают из-за угла на власть, а сами готовы жопу этой же власти лизать за лишний кусок....
Егор Чепушканов
naturebebe здесь на Ответах сказал, что, в отличие от премьера, он может нести всякую чушь, не следя за языком.
Называя их больными, Вы признаёте, что аргументированно возразить им не способны, можете только оскорблять.
Теракты не обязательно организовывать. В любой стране всегда достаточно сил, которые хотят организовать теракт. Вопрос в том, хочет ли власть их останавливать или ей выгодны такие события?
подумай кому это выгодно в свете предыдущих событий? умишко то у вас среднее!
Они просто настолько сильно не любят власть по личным причинам (скорее всего, они из ущемлённых либо Медведевым либо Путиным) что пытаются заниматься подстрекательством людей на проекте, и гнуть линию . по отстранению этих людей от власти.... для того. что бы опять спокойно заниматься своей неправедной деятельностью и что бы их уже больше никто не зажимал... Чисто шкурный интерес.... Человек болею. щий не за свой карман. а за страну. постарается быть объективным, а кликушествуют и возводят наветы . только враги....
Егор Чепушканов
- протокол в кассациоонной инстанции начали вести только после "окрика" страсбургского и судей оставили на местах, которые отказывали в рассмотрении жалобы на решение аппеляционной инстанции;
- судьи Конст\суда отменили стаью ГПК. но замолчали о том. что этой статьей и до ее отмены сам ГПК запрещал пользоваться: в случае. когда судья обнаруживает. что стать ГПК противоречит Конституции, судья обязан выносить решение, основываясь на положениях закона, облада.щего большей юридичесчкой силой, т.е. не положениями ГПК, а Конституцией;
- Т.Е судьи нарушевшие статью ГПК не понесли никакой ответственности за то, что столько лет не обнаруживали,что статья ныне отмененная конст\судом, как п
Егор Чепушканов
- Т.Е судьи нарушевшие статью ГПК не понесли никакой ответственности за то, что столько лет не обнаруживали,что статья ныне отмененная конст\судом, как противоречащая конституции, не должна была ложиться в основу выносимых решений все эти годы, как противоречащая Конституции и обладающая меньшей юрид\силой;
Егор Чепушканов
Так неправедная деятельность это выше перечисленное? Так все выше перечисленное творили противники Путина и Медведева?
А почему тода медвопуты оставили на местах всех этих, судей, прокуроров, нотариусов, ..
глупость конечно!... да и зачем организовывать!... по миру достаточно организаторов- достаточно где-то приспустить- и все нужные ситуации сами вылезут!
ПРОСТО ФАКТ : В МСК, СПБ и в почти всех городах уже приближаемся к доброй половине болтавшихся по стране гастеров и других небритых "гостей".
Кругом эти лица. Кто всё организовал-это вопрос. А ФАКТ это то, что скорбящие путины, лужковы, матвиенки и т. д. увеличивали и увеличивали квоты на ввоз "крайне необходимых" гастеров и "друзей". Это в то время, когда рядом с Таджикистаном такое осиное гнездо, как Афганистан. Ум я думаю у тебя конечно не ущербный, тогда почему такие не видят этого. А на этой волне стараются именно лизнуть и ещё больше "сплотиться". В в СПБ много многоэтажек в которых живут исключительно бывшие "гости", а сегодня граждане "наши". Уже дошло до того, что они заявляют чтобы им разрешили орнанизовать в городе анклав.
просто идиоты.
А вы умом не ущербны, за что в ФСБ деньги получают ?
Зри в корень! --говорил Козьма Прутков. Если они их и не организовали, то уж выгодны они, конечно, именно им!
Николай Овсянович
женщины умнее мужиков-наверно потому что голова не задницами и сиськами набита, как у мужиков,
Они ОЧЕНЬ Х 100000000000 БОЛЬНЫ