Общество
Когда можно ожидать опровержение Кремля о ролике А. Навального? И о Дворце, и о ФСБ. И это же так просто уличить его во лжи
А то что-то трендят о шпионаже. Все хотят засекретить ?

Несколько месяцев назад я видела один видеоролик, где некая провидица рассказала, что
--скоро в городах будет нечего есть, надо срочно продавать квартиры и бежать в леса
- вакцины от короны вредные и будут вызывать бесплодие
- Путин не настоящий, его много лет назад подменили
Кремль до сих пор не отреагировал и не опроверг эту информацию, ни по одному пункту.
Merdan Atayew
Все СЕКРЕТИТЬ, это их идейка! Ну и получите конспирологические домыслы ГРАЖДАН !! Но ДВОРЕЦ, это не землянка в лесу! Посробуй спрятать.
Да тьфу на него. Надоел противный. из всех дыр: Навальный, Навальный, Навальный... мал клоп, да ...да....
Марина Тихомирова
....вонюч))))
А что там опровергать? Что там есть серьёзного? Описать обыкновенную стройку и сделать большие глаза - это что?
Алёна Костырева
большие глаза как у пескова?
Зачем опровергать ? "На каждый роток..." . .Никогда нельзя встревать в чужой разговор, так учит этикет.

Зачем уличать его во лжи ?
Их за разворовывание России и коррупцию никто не накажет, все суды "у Власти " в кармане. На Мир Власть плевать хотела. Народ не спросит, потому что рты всем заткнули, огородили себя силовиками, хорошо прикармливаемыми, создали вдобавок армию "палочников" -Росгвардию. И тебя вылечат.
Дмитрий Дайнеко
Ага... Только людей на протестах расстреливают почему-то на Украине и в США, а не в России
Игорь Чумак
А, вы как думали, это государство, его защищать надо.
Merdan Atayew
КРУТО !! Был такой урод моральный "Чикатила" - Так тот тоже государство защищал !!
Ну, на суде он так сказал !!
Асет Абдибаев
тЫ МЕНЯ ПОНЯЛ. Можешь сколь угодно долго тренировать своё красноречие. Видел я таких много.
Уже есть опровержение https://youtu.be/dDzEASs_2Jo
Гораздо более красноречивое опровержение, чем у Пескова.
Позавчера уже было
Ну если там все быстренько с землей сравнять.
Тогда можно и ПООПРОВЕРГАТЬ !!
Пардонте. Еще бы трупы натовцев
Неплохо б было РАЗБРОСАТЬ !!
Тогда можно и ПООПРОВЕРГАТЬ !!
Пардонте. Еще бы трупы натовцев
Неплохо б было РАЗБРОСАТЬ !!
Песков ощерит усы и начнёт нести ахинею. Вроде что-то говорит, а перестаёт говорить, вроде говорил, а ни об чём не сказал.
Игорь Чумак
Он дипломат, специально обучен, чтобы не очень грамотным быть непонятным.
никак. вывсёврёте и всё.
Достаточно сказать "Все это компот".Гениально
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг);
Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера);
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.