Общество
если шахидки были соответствующе одеты (по словам мчс) почему никто не обратил на это внимание?
Думаю, что специально террористами был выбран первый рабочий день после перевода часов, т. к. многие люди были в "коме" от изменения времени.
А разве Вы увидев в вагоне метро женщину в хеджабе и небритых абреков переходите в другой вагон или пропускаете поезд? Сомневаюсь в Вашем благоразумии...
МЧС какое отношение к расследованию террактов имеет??? им что дверей железных закрытых не хватает?? и лошадей в люке?? да рыбоков на льдинах?? это бред
в нашей стране не запрещено ношение хиджаба и по улицам ходит много мусульманок в платках
Можно подумать вы метро не пользуетесь, таких одетых там можно не так уж и редко увидеть. А лица на которых можно указать как на подозрительные, мелькают вообще довольно часто. Соответствующе - это не значит, что у них на лбу или спине было написано "бомба".
Люди спешили, кто на работу, кто на учебу, утро, час пик, суета, на это было все и расчитано.
Так у нас их пол-Москвы таких: в хеджабах, тюбетейках, заросших, со злобными взглядами.... На всех никаких спецслужб не хватит....
те кто по долгу службы должен был обратить внимание были заняты. проверяли регистрацию у народа.
Как не заметили, их в метро не пускали, пока они парашюты не отстегнули.
Ну они же не пьяные были...
Потому что зряплата низкая
Потому что у них на спине или на лбу не было надписи-СМЕРТНИЦА
если на все и каждый день обращать внимание и вызывать милицию, на учебу и на работу можно не приехать
дык многие мусульманки так одеваются, каждую не проверишь...
потому что красиво и как положено бывает только в кино, при хорошей режиссуре