Общество

есть здесь мусульмане на сайте? как думаете - кто на самом деле совершил взрыв и по подлому свалил на мусульман?

нет у на с в Коране и хадисах и никогда не будет - что надо убивать граждан немусульманского государства. Кто хочет убивать, убивать, убивать и на нас всё время сваливать?
N.
Nikita .
Не на мусульман, а на террористов. Чечены уже взяли на себя ответственность. Подчеркиваю - террористы.
Андрей Dyusha Зф
Лучший ответ
Исламисты.
Я знаю одно: Никто из нас не знает, кто это сделал.... И меня бесит, что тут же начинается: хачики, чернота, пусть валят.... Конечно, нет этого в Коране.... Чтобы ссылаться на Коран, надо хотя бы его прочитать.... Может, и мусульмане.... Я не знаю.... А может, и нет....
i 6 . f a s t p i c . r u /big/2010/0329/c8/84e8f6c92b9999a97d0edc16333711c8.png
вот тебе дружище интереснейшая сцылочка.
там кстати на картинке есть ссылка на сам форум.
эо таракт совершил или ФСБ (Почсеу ФСБ да военным без войны не полезно сидит в штабах, а в войне могут продат оружия к противнику, так было в Чечне, даже они продает в войне трупов, так было во всех Кавказских войнах. ), или ЦРУ (Почему они да, да потому что америкосы в Иранском вопросе не могут С Росией не могут найти общий язык, если они значить, хотят Россию заставит в иранском вопросе быт с ними вместе,)
Alexander Suslov
Аллах самолично отправит террористов в АД,
ТЕРРОРИЗМ НЕ БОГОУГОДНОЕ ДЕЛО.
Андрей Тушков Вы, хотели написать в Рай....
Ирина Эктова А разве не в Коране написано " убей неверного" ?
Ты уверен, что полностью понимаешь что в коране написано?
Мне стыдно за Россию, многие русские ищут виноватых это национальная особенность виноват кто то но только не мы русские, И в этом теракте, виноваты все кроме нас, а спрашивается какого хрена делали спец службы, опять все просрали
Rinat Baytimirov
вроде никто и не привязывал именно к мусульманам. Там участвовали и "женщины славянской наружности". Истинно верующий человек любой веры не станет убивать, тем более гражданских, так что не надо "передёргивать" - никто на мусульман ничего не валит.
Nikita . но бьют почему-то женщин в платках
Коран очень сложен для понимания. Коран можно трактовать по разному.
Единственный, кто смог понять божественный смысл Корана - пророк Мухаммед. От этого все проблемы. А терористы есть и в других странах, и они не мусульмане - в Ирландии, Баски в Испании.
Еще раз повторю. ВСЕ теракты во ВСЕМ мире были совершены кем угодно, но только не мусульманами. На них, бедненьких, из раза в раз, от взрыва к взрыву, клевещут! ВСЕ президенты, ВСЕХ стран САМИ взрывают своих граждан. Ислам мирная религия. Мирные мусульмане НЕ требовали ШАРИАТ ЕВРОПЕ. Это был кто-то другой. Запомните это, если не запомните, запишите.
Я Мусульманка, но думаю ваши вопросы и ответы будут удалены, так как вчера все мои вопросы касательно этой темы удалили, хотя там было написано "Ислам не виноват! " и обьяснения почему. Но к сожалению или к счатью модераторы не любят подобные ответы и вопросы.
Совет: Лучше прибереги нервы и время. А умные люди они и так поймут что к чему.
Никто не сваливает на мусульман. Мусульманин как-то отличается внешним видом от немусульманина?
Россию активно давят, начали с Невского экспресса в ответ на Таможенный союз и заканчивая этими взрывами в ответ на заявление о единой валюте.
Мусульманам должно быть очень стыдно за свою позорную религию, которая становится синонимом терроризма.
Vladimir V. Kotenko
Айдар Фаррахов А вот мне не стыдно за свою религию! А вот обидно, что исламом прикрываются - это да!
Rinat Baytimirov А мне стыдно за православие,бьют по одной щек подставь другую,а все остальные как быдло,скот, стоят и молчат вот вас и долбят,и будут долбить,только вы сами на своей крови можете бабки зарабатывать,пример таксисты
Бронислава Мирошникова Ты пошел ты! Это у вас религия позорная....В магазине мать себе пиво купит, хотя рядом дочь за рукав дергает": купи сок"....Мусульманка так никогда не сделает....Алкаши херовы!
Это одна из версий! Но все уверены что это сделали терористы сметницы на 80%!