Это их не особо интересовало
Арийцами должны были быть лишь подчиненные
Среди руководства никого почти не было кто подходил бы под это описание
Были даже солдаты и гениралы евреи (им выдавали справку что это полезный еврей)
Среди Ваффен СС и половины не было немецких
Все это придумано лишь для оправдания той жестокости, того приступного режима Они дали идею народу и народ ее съел
До сих пор всех пучит
Общество
дубль 2))Значит(( истинный ариец ))не светловолосый и голубоглазый,ил сам брюнет Гитлер к ним не относился?
Выражение "Истинный Ариец" взято из легенды.
Цитирую - "Жестоко сражались они, одни за Правду, другие за Веру отцов. Так и разделились между собой, и те, кто сражался за Правду, стали называться Истинными Арийцами. "
Целью саморазвития истинный ариец ставит возвышения разума над чувствами и максимальное сближение с реальностью.
Истинный ариец - это боец, с огнем внутренней борьбы и бесстрашными действиями в действительности.
Гитлер был частично евреем
я смотрела в телевизоре как один татарин по фамилии Шарипов, кричал Россия для русских!
вообще то Р. А. Кадыров подпадает под арийские параметры. светловолос. гоубоглаз. умен. красив
эта была цель пазативнай евгеники. типа так далжно быть.
а вабще он и арабав и кавказцев када была выгадна признавал чистакровнийшими арийцами
много описывают про Ариев, кто пишит что они светловолосые голубоглазые, я читал что они ещё были и темновалосые и кариглазые, зеленоглазые. Вот так, но я точно знаю что Славяне точно потомки Ариев