Общество
Вы Ответы воспринимаете как серьезный проект, или как игру??? (Для меня - это игра)
даже если это игра !! но к тебе я отношусь серьезно !!!
Нариман Гаппаров
Анзорик - без шуток - я тоже. Я тебя просто обожаю!
Разумеется ИГРА-! И как в любой игре кто-то проигрывает, кто-то выигрывает-!
меня в обще паранойя гложут
особено когда отвечаю в розделе политика или философия
тут то мы все как облупленые видны всепм,
модераторы глушат вопросы и ответы, всё сохроняется,
бери нас тут и выискивай неблагонадёжных
кто нелецензионку спраштвает взломать, кто про президента нехорошее скажет,
кто вобще матерится и так далее
а так это просто игра
и я радуюсь когда мой ответ кому то понравился а ещё больше, когда помогло реально
кто вобще матерится и так далее
а так это просто игра
Борьба интеллектов
Наталья Бенцлер
Или борьба глупостей.
Для меня - это развлечение и замена реального общения, которого я практически лишён.
Развлекалочка !!
Потеха забавная !
когда как... от настроения зависит....
Тогда тебе проще! Для меня это некая отдушина, где можно пошутить, а можно и подумать.
Нариман Гаппаров
Я и шучу и думаю - но все равно не воспринимаю серьезно.
Нариман Гаппаров
Мне так нравится имя Вера. Я дочь назвала Вера. :-)
Не просто игра, а игра в ясельках в гуси летели, на головку сели)))))))))))))
Это наверно от ограниченности. Недостаток образования, ну про развитие не будем .
Зависит от вопроса .
скорей борьба маразмов
Серпентарий... ни какой зоопарк не сравниться.... только вывески "Выставка ослов" не хватает:)
по этой причине так мало хороших ответов и вопросов!!!
Нариман Гаппаров
На мои вопросы-ответы это не повлияло!
Мне за них не стыдно нисколько!
Серьёзно. Получал несколько правильных и очень своевременных ответов, самостоятельные поиски которых заняли бы гораздо больше времени; надеюсь, мои ответы тоже кому-то помогли.
Но и пошутить пару раз можно, если видишь откровенно дурацкий вопрос :)
Кто-то отвечает всерьез, а кто и шутит, по-моему тоже все игра.
чаще всего как игру)