Общество
Что-то народу поубавилось на Ответах. Особенно мало ветеранов проекта. Где они?
Давно здесь не была. Сейчас просто попала как в новый дом.
Судя по всему, проект себя окупил уже, но в целом ПОШЁЛ НЕ ТАК ХОРОШО, КАК ОЖИДАЛОСЬ СНАЧАЛА - И КОГДА ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОНЯЛИ, ЧТО МНОГО НА НЁМ ВСЁ РАВНО НЕ ЗАРАБОТАЮТ, то кто-то кому-то его перепродал как старый ненужный башмак, вот и всё.
Спят
На майдане ! :)))
хаха.. это кто тут заговорил?!)) ) свинуха арабелла... так и запишем
Нургельды Бердыев
Чё это я свинуха? Принимаю как шутку. Записывайте....)))))))
Очень сложно стало выбрать нормальный, адекватный вопрос! Появилось очень много мусора и явно дебильных вопросов!
Многие на томских ответах.
Нургельды Бердыев
Наверно, туда тоже уйду. Что-то неуютно стало.
Погибли в Сирии, под пулями бандерлогов
Тамочки оне в Томске. Только ссылку здесь не позволят разместить. По этитским соображениям. Спроси кого-нибуль лично, имейлом.
да херня какая то с проектом. ответы на вопрос не приходят. коменты тоже, но почему то приходят ответы на вопросы на котрые ты отвечал... я думаю так сделали все неугодным
Альтернативный проект придумали. Увы не знаю адреса.
Alex Nbvufyjd
в альтернативной вселенной ))?
Во-первых, цензура душит. Во-вторых, оформление страницы отвратительное.
Зайди на томские ответы и найдешь многих
я тут
Это все заметили. Раньше и вопросов интересных и ответов больше было, а теперь вообще ерунда какая-то.
Умерли...
после клубничной "революции" (для тех кто в танке это не про незалежную, это про феликса - он же клубничный кУй) интересных и по настоящему стОящих моментов я на ответах не помню. . .были какие то разовые "акции" но всё уже совсем другая тема. . .то ли было в те времена! эх..
денег заработали и в америку уковыляли