Общество

недавно заметила такую фишку - народ копирует один ответ и вставляет его везде в похожие темы =)

есть конечно они угадывают и вопрос подходящий, но чаще всего ответ лишь кастично касается вопроса. =)а вы так делаете?
Нет, я нет но они так делают от лени или от того чтоб получить больше ответов.
Александр Вензелев
Лучший ответ
Я здесь для того, что бы что-то узнать и что-то рассказать! Неужели баллы, которые даются за ответы, ТАК НУЖНЫ, что бы ради этого что-то изобретать?
Один народ копирует вопросы, другой ответы.
Евгений Якушко
Смотря какой вопрос. Знаю одного ответчика, который не ленится и постоянно помогает людям избавиться от нежелательного всплывающего информера, я считаю-он молодец!
@natya@ Tuza
Может это дело рук клонов?
Ekа Goli
Нет)) ) Я бы и не додумалась)))
**
*maksimovna* ***
Ыыыы))) - такой?
Никогда. Я вообще не люблю высказывать чужие мысли, когда есть свои. Единственное, могу воспользоваться пословицами или поговорками. И то их не копирую а печатаю сама. Еще люблю сама сочинять четверостишья в ответах.
Дмитрий Онисар
Дело в том, что сами темы-во многом- похожи, ибо то, что реально волнует людей не так уж и разнообразно. Вам ведь не очень интересно узнать побольше о размножении пчел в неволе?
А по многим вопросам нашего бытия кто-то когда-то где-то уже высказывался... Так что, не обессудьте...
Fariza Muzaffarli
Так, так граждане плагиаторы; - налогом вас, налогом!
Это меньшинство начинает превращаться в компьютеры.
Прогресс одним словом.
Анна Шевченко
неа
Morari Natalia
Если нового мнения нет повторяю старое.
Я копирую вопрос, вернее задаю его уже много раз, собираю ответы...
Serik Kasimkanov
нет своё мнение есть
нет, даже если вопросы похожи, всё равно отвечаю по разному. Мне просто печатать нравится!)))