Общество
РФ - Украина. Народы не враждуют, а подстрекатели и негодяи везде есть?
Такие люди есть не только в РФ и Украине, они есть везде, в Франции например. И я согласна, что народы не враждуют, враждуют власти, а это влияет на народ и вызывает такие споры и неприязнь между странами.
Здесь подстрекатели извне с целью столкнуть два народа.
подстрекатели и негодяи плодятся как тараканы и не придумали на них оружия еще.
Санкции
Жена - фанатка США -
По-вологодски окая,
На Запад смотрит не дыша,
Глаз не свожу с Востока я.
Со всех сторон обнажена,
На простыне из Франции,
Решила применить жена
Ко мне в постели санкции:
Кормить баландой из пшена
И потчевать перловкою...
Ем борщ! Проблема решена
Одной боеголовкою.
Жена - фанатка США -
По-вологодски окая,
На Запад смотрит не дыша,
Глаз не свожу с Востока я.
Со всех сторон обнажена,
На простыне из Франции,
Решила применить жена
Ко мне в постели санкции:
Кормить баландой из пшена
И потчевать перловкою...
Ем борщ! Проблема решена
Одной боеголовкою.
Работает принцип - разделяй и властвуй, а люди должны противопоставить ему - объединение и самоуправление! Благо средства обмена информацией позволяют грамотным людям вырабатывать решения по любым вопросам гораздо компетентнее, чем это делают воры-чиновники.

Гавриил Державин
Вельможа (1794)
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
О! тщетно счастия рука,
Против естественного чина,
Безумца рядит в господина
Или в шумиху дурака,
Вельможа (1794)
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
О! тщетно счастия рука,
Против естественного чина,
Безумца рядит в господина
Или в шумиху дурака,
В данном случае подстрекатели и негодяи - это власти, СМИ и пропаганда обеих стран, которые искусственно стравливают оба народа.

Feruza Jumamuratova
Это ложь! И этому есть много доказательств! Зачем гадить на пустом месте?
Feruza Jumamuratova
Шевченко вообще не писал такого стиха и зачем ему свой народ гнобить!
Россияне просто издеваются над тупостью хохлов, а хохлы всерьез верят, что их кто-то ждёт в Европе и США поднимет их с колен))) Да же, когда сейчас пишу, мне смешно)
Истинно так