Общество

Недавно заметил такую проблему у себя...

Днем постоянно грустно, унываю, лень, мысли негативные, иногда даже волнение перед каким нибудь делом, вообще даже жить не хочется.
Но к часам 21:00-:22:00 всё наоборот, сразу энергия, стимул, настроение повышается, появляется мотивация стать лучше.
Скажите, почему у меня это только под вечер? Днем я и туплю, нифига не соображаю, и кровообращение днем плохое. Но вечером наоборот.
Это означает что я сова? Тогда как стать жаворонком?
Ложусь каждый день примерно в 1:00, встаю в 11:00-13:00.
Artem Boichenko
у вас сбит график, вы половину дня спите. Значит цикл не подходит вам! У меня было тоже самое, и точно так же по времени, пока я не устроилась на работу и нужно было вставать в 7 утра и к 9 на работу. Первые месяцы это АД, сонная, с ужасным самочувствуием. но потом как рукой сняло. Сейчас отлично себя чувствую и стало легче жить. И все из-за того, что организм наконец-то в правильный для него ритм вошел, а не такой как мне нравится!
Татьяна Копейкина
Лучший ответ
Artem Boichenko Спасибо за ответ!
Моё мнение - не стоит себя ломать. Раз вы сова, так и сообразуйте свою активность и работу сообразно своему графику. Ломать сов, как и жаворонков - чревато. Сколько аварий на дорогах из-за уснувших водителей? Лишь один пример.
Цветок Цветок
Artem Boichenko У меня все друзья жаворонки, я тоже хочу днем быть активным...
Да, это означает, что ты сова. Жаворонком стать, думаю, не удастся. Лучше построй график жизни и деятельности сообразно твоему биоритму.
А может это уже просто как-то вошло в привычку? ) Обычно днем рутина и прочее. . к вечеру все дела улажены и пытаешься себя мотивировать тем, что завтра ты просыпаешься такой счастливый и полный сил, столько всего сделаешь. . а в итоге каждое утро одно и то же. . Может Вам просто не хватает каких то впечатлений, новых знакомств и прочего подобного, чтобы жизнь хоть как-нибудь менялась, а не стояла на месте? :)
Наташа Я
Artem Boichenko Может быть вошло в привычку, я раньше под вечер спортом занимался, опять потому что энергия.
Может быть чего-то не хватает, скорее всего не хватает, но хватало бы если бы у меня энергия так же днем была, а то ночью уже все спят а я от избытка своей энергии то спортом занимаюсь, то стихи пишу. ну или как сейчас тупо сижу в интернете.
Спасибо за ответ!
Ну так молодой наверно))) ) задница знает когда надо активироваться на поиски приключений
да знакомо это многим ночные грезы и жар