Общество
Недавно у в одной моей знакомой семье мальчик взял у папы 3 млн, родители не сразу заметили...
Ваши комментарии....
Нехорошо поступил. Надо было родителей спросить, сами дали бы.
До этого родители взяли эти миллионы у трудящихся, -те заметили, но сделать ничего не могут: государство за мошенников и эксплуататоров.
богатые однако раз 3 лимона для них незаметно
Завидуешь фантазируя....)))))
Все относительно в мире этом. Вот такие уж невнимательные родители попались.
Беда не в том сколько взял, а в том. что красть нельзя, тем более дома. А, еще: видимо кроме денег в доме взять (получить) было нечего...
"Мальчик"....ничего себе мальчик, 21 год!! ! Пить, курить, спать с женщинами, самостоятельно принимать решения - уже взрослый. А как заработать - так "мальчик" "Нормально"!!! Вот так воспитали, думаю еще даст просраться (к сожалению) родителям. По чайнику ему нужно немного постучать, вбить уважение к родителям.
Для родителей эти 3 млн. - как 3 рубля, вот и не заметили!..
ого! хорошие у Вас знакомые
познакомьте меня с этим замечательным мальчиком может он со мной поделится ну пожалуйста так хочется
Куда ж он их дел? Потратить незаметно для родителей он их точно не мог!!!
Хороший мальчик.
А меня больше волнует а был ли мальчик
Карл у Клары украл кораллы ( Читай -вор у вора)
да я думаю если мальчик мальенький то карточкой воспользоваться бы не мог, а наличной он бы столько не унес ;)
если они не сразу заметили пропажу трех миллионов значит для них эти три миллиона не так уж важны...
бедный мальчик, как же ему попадет от папы.... с жиру бесятся.
бывает...
вывод: нефиг такие деньги хранить в открытом сейфе.
а сколько лет мальчику то?
Классно! Я тоже так хочу, чтоб у меня пропало нескеолько млн и я не сразу заметила!
походу ты с ним улетела в египет! =))))или на богамы!