Общество

Мой дом - моя крепость. А что за его пределами? Палисад?

Мой дом - моя крепость. Это все понятно. Семья, родные стены, понимание в этой самой крепости... А что за пределами дома, совсем рядышком? Что Вы видите и чувствуете, выходя из него? ЧТО ТАМ? ВОПРОС ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНЫЙ И ПОЭТОМУ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Мой двор и даже район моя крепость) а дом это только комната, вспомни крепость. она же состоит не всегда только их стен и укрытий. В моем дворе тополя растут, которые сажал еще мой дед когда приехал в Липецк. Каждый уголок своего района я знаю досконально, потмоу шо где тока я в детстве не лазил. чем только не занимался)

Ну и всякие штучки по мелочи. . Там где мона яблок стырить, де вишни, еда для крепости важна, вдруг осада?) )
И вообще, в обществе развернуто не отвечают!)))
Елена Семенова
Лучший ответ
Территория свободной охоты. Как сказала Новодворская.. . "Свобода, это право подыхать с голоду в джунглях" Почему-то никто этих ее слов не помнит, а она честно предупреждала! )))
ЭЭЭ. . За его пределами - враждебная вселенная. Можно, конечно, прорваться на Марс, если топлива хватит...
Михаил Беппле
И стены родной крепости могут пострадать.

Взрыв дома № 6/3 по Каширскому шоссе произошел 13 сентября 1999 года в 5 часов утра. Мощность взрыва была равна 300 килограммам в тротиловом эквиваленте.
Восьмиэтажный кирпичный дом был полностью разрушен. В результате теракта погибли 124 жильца дома, в том числе 13 детей, еще девять человек получили ранения. Всего в результате взрыва пострадали 119 семей.
Айка Кемелова
А за пределами чужие государства, где нужно быть начеку и не расслабляться.
а там минное поле не туда наступил и всё
Ljudmila Polohhina
А за ним поле сражения.
Конечно!
Саня Закрытый
К сожплению в нашей стране выйдя из дома нельзя быть уверенным, что вернувшись найдете его на прежнем месте, например Речник .)) Какая ж это крепость, которую порой самому охранять приходится !))
Общество, народ.