Общество

Если перед вами сделают выбор: друзья или любовь. что вы выберете?

Любовь. Тем более, что мой любимый человек - мой лучший друг. По совместительству.
Танюша Енаке
Лучший ответ
Лад в семье!
™.
™Лёня™ ...
так что это за друзья, которым мешает моя любовь, и что это за любовь...?
Теона Канкия
Друзья однозначно. Любовь - это механизм природный, и от вас тут почти ничего не зависит, вы - марионетка, и закончится она может очень быстро и надолго. Дружба же, штука гораздо более высокого порядка.. . имеется в виду, конечно же настоящая дружба, а не привычка называть друзьями, толпу людей с которыми вы наиболее часто общаетесь и говорите им дежурные вежливые фразы.
незнаю кто предлагает делать такой выбор но этот человек точно эгоист.. это надо учитывать.
Я выберу любовь!
Все мои друзья ушли как только нашли любимую!
Любовь проходит и уходит. Друзья остаются. Я за свою жизнь знаете сколько подружек поменял? Я тимею в виду не "случайные связи", а типа любовь. А друзья были и остаются.
Пётр Королюк
Пока молодой (ая) друзья,
потом, муж, жена и главное дети.
Друзья уже где-то, там за горизонтам, там там тарам, там тарам.
Василий Фомин
Не задумываясь-друзья.
Если любовь и страсть то друзья исчезнут на время сами...
*олег *
Пиво
Green Box Кафе
Настоящие друзья перед таким выбором не поставят. А если поставили на х----таких друзей
Если друзья перед таким выбором ставят.. какие же они друзья. И наоборот..
Your Dream
если любовь настоящая-то выбор такой перед тобой не поставят.
А если поставили выбор-то любовь не настоящая.. .
А если любовь не настоящая-зачем она тебе? лучше уж настоящие друзья...
друзей много, а любовь одна.
Аннет Таркова
Я так понимаю, это любовь предложила выбрать? Что это за любовь тогда такая?
Дружная любовь или любовная дружба
друг. он всегда один. а любовников может быть много.
Настоящие друзья не требуют такого выбора, а настоящая любовь не требует такого вопроса!!!
вообще друзья и любовь никак не должны сталкиваться у каждого человека есть личное пространство где должны быть друзья
Pavel Balkovoy