Общество
Кто становится шахидками ?Как они вообще на такое идут ,зная что погибнут ?Что это за люди ,которых людьми назвать нельз
Слышала по телеку о таких лагерях подготовки смертников. Их всячески унижают, насилуют, избивают. Естественно, что при их вере таком обращении, у них только одна цель появляется - умереть. Им говорят, что на выбор они могут сдохнуть как крысы в одиночестве или умереть как герои и их родственники будут чтить их память и для всех они будут святыми типа мученниками. Еще перед терактом им дают немного пожить по человечески в роскоши, дают денег их семьям, короче покупают.
Людей зомбируют-здесь вера даже вторична. Есть современные технологии, препараты. просто мусульманские обряды более экспрессивны. Но даже с Вами, если на недельку закрыть и обработать тоже могло бы такое произойти. Женщины по своей природе более подвержены гипнозу, выбирают людей более эмоциональных и со слабой энергетикой.
это тупые зомбированные животные
Виктор Иванов
Легко судить...Вы как Американцы в Мировую войну... Мол фу какие некультурные...едим руками..а у нас вообще-то была война.. И точно так же на Кавказе.Когда-то они мирно жили..И им решили устроить войну. ..А в чём они виноваты??? За что теряли мирную жизнь????Интересно люди судят....НА ЧТО СПОСОБЕН ДОВЕДЕННЫЙ ДО ОТЧАЯНИЯ НАРОД????ИНТЕРЕСНО было бы на вас посмотреть в точь такой ситуации...
Нам их не понять. Знаю только одно - не фиг было лезть туда... со своим уставом.
Обычно это жены или сестры убитых террористов. Бывают еще жертвы насилия или чего то другого. Их готовят по специальной программе. Для них жизнь уже не представляет ценности.
это просто люди с северного кавказа трусы - сами на смерть не идут, баб своих посылают...
Виктор Иванов
Женщина-террористка, а не девушка(девственница) потерявшая мужа и не успевшая родить ребёнка. Дети тоже смертники, идут за отца, за деньги, чтобы прокормить своих братьев и сестёр и матерей. Женщина, потерявшая мужа может выйти замуж только за его брата, а так она больше никому не нужна, лишенная девственности. ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ????Как женщине....
Женщина-террористка, а не девушка (девственница) потерявшая мужа и не успевшая родить ребёнка. Дети тоже смертники, идут за отца, за деньги, чтобы прокормить своих братьев и сестёр и матерей. Женщина, потерявшая мужа может выйти замуж только за его брата, а так она больше никому не нужна, лишенная девственности. ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ???? Как женщине....
Назгуль Даулетбаева
за ее мужа теперь надо невинны людей убивать ???что за законы у них такие ?? не пойму и не собираюсь их понимать этих гадин - их даже не похоронят по человечеки как собак закопают
Да у них же с рождения промывка мозгов насчет веры ихней. И они поидее готовы умереть в любую секунду.
Я не говорю что это хоршо. Я их ненавижу до глубины души.
Шахидками не становятся, их делают. Технологии НЛП стали доступны людям, которые не должны были получить эти знания.
Если Вам с детства говорить что Вы чмо, то годам к 16-18, Вы будуте думать что это комплемент. И это нормально для Вас будет. А на Востоке: Чечня, Дагестан и т. д. вообще женщины не ценяться.... это расходный материал.... Их к этому готовить, и думаю не один год.
Ни дай Бог Вам понять их .
Там с рождения накручивают и воспитывают .
Плюс вера, религия ...
Смотрели 9 роту. там хорошо сказано. у них другое отношение к жизни и к смерти. у них убить неверного при этом пожертвовать своей же собственной жизнью это честь. они больше гордятся и боятся загробную жизнь. чем эту реальную.
Марта, а если твоих мужа и детей убьют власти, у тебя не будет ни цели ни средств для того чтобы жить, а единственные кто помогут тебе, посочувствуют - будут члены подполья?
Фазиля Халилова
Охрененная помощь. А что, самой тупо отравится слабо, нужно еще и народ с собой в могилу брать?
Назгуль Даулетбаева
Вовевать должны военные а не женщины с мирным населением - это отморозки - надо было им об стену убиться если жизнь не нужна ...суки гореть им в аду за невинные жизни ...
Элементарно. Наши наркоши тоже сознательно на смерть идут. А заодно других тянут, а за деньги на дозу просто убивают. Так-то. А ты говоришь павлины.
Честно говоря даже слов не могу подобрать, что бы ответить! Я думаю это психически не здоровые люди, которые не знают сострадания, может им даже кто-то причинил огромную боль.. . Но их это не оправдывает не в коем случае, они всё равно остаются мразями и нет такого суда НИГДЕ который мог бы их наказать и наказать их подельников!!!!
Назгуль Даулетбаева
Господь их накажет и потомки будут мучиться ...