Общество

Юрий Буданов знал, что погибнет. Но особо не прятался. Солдат. Мужчина. Он искупил свою вину ?

Его продала страна, за которую он воевал
Иван Голубев
Лучший ответ
За свою вину он был осужден и лишен всех почестей. И отсидел. Жаль, что у нас только показательные отсидки-- закон НЕ ОДИНАКОВ ДЛЯ ВСЕХ. А убивать из- за угла-- это преступление.
Елена )))))
он убил примерно как Мирзаев. в бешенстве. правда в отличии от чемпиона он все таки знал что делает но ему было все равно. без таких как он войны нельзя выиграть
Valeriyan Ignaev
Для меня он всегда был и останется героем и настоящим мужиком.
Karlo Demetrashvili
А смысл прятаться? Он знал что ему на пятки наступают и сам говорил что слежка за ним была круглосуточная, все равно выловят момент. Так и получилось.
Солдат и мужчина не будет насиловать пусть даже и потенциальную снайпершу. Раз нервы не в порядке - в отставку надо.
Юрий Трубицын
Конечно, и самой дорогой ценой. бОльшего у человека просто нет.
Не знаю искупил ли вину, а была ли вина ?..Может быть ссученные власти сделали его козлом отпущения? ..Подлинные виновники сидят в Кремле . Буданов был солдат и исполнял приказы. От Пуль не прятался и заботился о подчиненных. В Любом случае чтобы не говорили сраные правдолюбцы война не делается в белых перчатках . Это грязное дело, но в говне по уши Кремляди. Вот их собак надо к суду привлекать и мочить после отсидки
искупил
но продали свои
**
***vet@ ***
В чем мужчина? В том, что бабу изнасиловал? Или в том, что ее убил потом?
Как солдат мужчина
Но оказался жертвой капитализма, когда на своей, российской земле сорвался
Виктор Воднев
Если бы у Кунгаевых рыло не было в пуху, не сбежали бы как трусы.
Юрий Буданов - настоящий Герой! А то что он убил снайпершу - правильно сделал
Вера
Никто из ответчиков никогда не узнает, было-ли преступление или что другое...
Lida `shperik
-а в чем была его вина-в том -что нас-тыловых крыс защищал ??
Если бы я был бы на месте Мирзаева

Я бы первым делом не вмешивался в разговор своей девушки и Ивана.
А если бы он все равно, что то сказал бы мне обидное, я бы молча проглатил.
Ну а если бы Иван меня ударил, я бы подставил, другую щеку.
А если бы он меня ударил бы в третий раз, то я бы убежал.
Ну а если бы он догнал бы меня я бы кричал (милиция, хелп ми) .
Ну а если бы ни кто мне не помог и милиция бы не приехала,
Тогда я бы лег на землю и притворился бы мертвым
Если бы и дальше меня бил, я бы снял себе штаны
И сказал бы Иван, делай со мной что хочешь
Скорее всего я бы остался жив
И мажор еврей Иван Агафонов
А Буданов педофил
Вину должны искупать в Кремле... Абрамовичи Прохоровы Березовские Путины и все их сучье отродие... .
Он обыкновенный вояка....