Общество
Юрий Буданов вышел на свободу, как долго ему удасться ею понаслаждаться?
у чеченцев спроси, но я бы на то что Буданов долго протянет и копейки не поставил
До следующего изнасилования с убийством.
К сожалению он не вышел. Родственники вражеского снайпера подали протест.
Оксана Гаус
сегодня вышел
Артем Егоров
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nakanune.ru/news/2009/01/15/2143636
Такими как Буданов - надо гордиться, а не петь под дудку сионизма... .
Тебя бы под пули - сразу бы обосрался...
Надия Низамутдинова
Сионисты, как раз, за Россию в чеченском вопросе
Паша Диканов
был..не обосрался...
Garik Makaryan
Ну, так че ж тогда на Буданова бочку катишь?
Garik Makaryan
Когда гибнут товарищи, пьют очень много....И во время войны трахание женщин враждебной стороны - норма!!!!Пойми это! Если бы не война был бы Буданов отличным семьянином....
17 ч. 26.03.00 г.
Попраздновав, то есть сильно выпив и изрядно закусив в честь дочери командира и новоизбранного президента России, офицеры вышли поразмяться. Начштаба Федоров представил нового командира разведроты старшего лейтенанта Б-ва. Б-ву приказали открыть огонь из орудий и пулеметов по соседнему селу Танги-чу. Старший лейтенант замешкался и велел заряжающему заменить осколочные снаряды кумулятивными - так он, очевидно, надеялся избежать возможных жертв среди населения. Орудия разнесли пустой дом в селе. Вдобавок пулеметчик пустил очередь поверх крыш, а вторую с недолетом. Командиры, хоть и провели за столом несколько часов, боевую и политическую подготовку командира разведроты оценили и начали избивать его на глазах веселящихся офицеров и безмолвных солдат. Смертным боем били его полковник Буданов и подполковник Иван Федоров. Сначала по лицу и по голове. Когда Б-в упал, лупили ногами. Старшие по званию младшего по званию. Вернулись к столу. Пили-ели дальше.
Примерно в 20 ч. 26.03.00 г.
По тревоге подняли комендантский взвод. Но не для того, чтобы прекратить экзекуцию. Солдатам было приказано связать Б-ва по рукам и ногам. В расположении есть яма, "зиндан", на официальном языке - гауптвахта. Два метра глубиной, сверху закрывается досками. Туда по указанию Буданова приволокли Б-ва. Туда же спрыгнул и Федоров с ножом в руках, но не зарезал узника, хотя и угрожал, а продолжал избиение и в раже прокусил тому бровь!
Офицеры вернулись к столу и продолжили пир. Еще примерно через час комендантский взвод был опять поднят по тревоге и получил новое задание - принести хлорки и насыпать на дно ямы. Сверху настелить доски и тоже посыпать хлоркой. У ямы выставили караул и пошли праздновать дальше. Ели-пили-пели до глухой ночи.
Худшего не произошло, Б-в выжил и даст показания в суде как потерпевший. Начштаба Федоров сядет на скамью подсудимых рядом с Будановым за превышение служебных полномочий при отягчающих обстоятельствах, но под стражу не взят, а продолжает служить Родине.
Около полуночи, 26.03.00 г.
Полковник Буданов на своей командирской БМП с экипажем из трех человек отправился в Танги-чу. Поездка была организована втайне, даже посты на въезде-выезде предусмотрительно сняты.
Когда БМП Буданова подкатила к усадьбе Кунгаевых и солдаты стали ломиться в закрытые ворота, дома были только дети. Убедившись, что старших в доме нет, солдаты по приказу Буданова на глазах четырех младших братьев и сестер закатали Эльзу в подвернувшееся одеяло, и один из них, перекинув ее через плечо, понес к машине. Подоспевший брат Кунгаева узнал в распоряжавшемся офицере человека, чей портрет был недавно помещен в какой-то газете. Кавалер ордена Мужества.
На первых допросах Буданов неожиданно заявит, что хотел "разобраться" не с Эльзой, а с ее матерью - будто кто-то из местных чеченцев донес ему об участии этой "снайперши" в бою в Аргунском ущелье. То есть надо поверить, что разгоряченный полковник гнал ночью БМП не за юной девицей, а за матерью семейства. Уж ему-то было известно, что контакты с населением, тем более "разборки" такого рода, ни в коей степени не входят в функции командира танкового полка, для этого есть другие органы и подразделения. Тем не менее следствие тщательнейшим образом проверяло причастность каждого из взрослых членов семьи Кунгаевых к ичкерийским формированиям и даже намека не обнаружило на пособничество сепаратистам, не говоря уж об участии кого-то из них в боевых действиях.
Примерно в 20 ч. 26.03.00 г.
Около полуночи, 26.03.00 г.
долго и с деньгами.. . хотели бы убить- сделали это на зоне. потом мы с вами правду всё равно не знаем.
Теперь надо посадить тех, кто имеет к нему претензии .
Dolgo,real'nyj muzhik,chehi takih bojatsja!
недолго!!!!
проживет недолго даже с охраной
На войне нет разделения на "военные формирования" и "мирное население"....
Все подлежат тотальному уничтожению.. .
Только так можно добиться полной победы.
А вообще Буданов слабак, у него был танковый полк, можно было весь этот Аул на крестах распять, а он, только одну бабу убил... .
Все подлежат тотальному уничтожению.. .
Артем Егоров
Все подлежат тотальному уничтожению...(с)
Это где вас так учили?
Юлия Царук
Этому учит история...
От Древнего Рима до 21 века н.э....
На всё воля Божия.