Общество
Что вы думаете про Юрия Буданова?
На таких как Буданов, держалась, держится и держаться будет Россия!
он мужик, солдат, его не могут судить банда гомиков с уридицким образованием видевшие войну по видику.
Боевой офицер. Мужик с большой буквы!!!
С радостью встретила его освобождение.
Вот осудили.. . Буданова.. .
А кто осудит убийц наших ребят, тех, которым головы резали и показывали все это в средствах массовой информации.. .
Не видели, так посмотрите.. . Чтобы Буданова осуждать...
Вот осудили.. . Буданова.. .
...стрелочник!
ничего плохого, а насилие не даказали, навешать можно много чего
Он вел себя недостойно русского офицера, и не надо все на психику и нервишки списывать, чай не барышня
Молодец. Побольше бы таких.
Что это герой России и что на войне как на войне!
Мужика надо кастрировать, нечего чужих баб сперва убивать, потом насиловать.
Милена )))
А. наоборот можно?
ну вроде как преступник....
Буданов - герой. Давить надо всех говнюков, не может быть правового подхода к бандитам и ворам!
Юрий Буданов на суде признался, что он жестоко избил и изнасиловал Эльзу Кунгаеву, потом он её задушил, а труп закопал. .
Буданову надо дать 25 лет тюрьмы. .
Вот перед вами фотография Эльзы Кунгаевой после побоев Буданова.

Буданову надо дать 25 лет тюрьмы. .

Анара Елеманова
А почему никто боевиков не осудит... Бандиты показыавали на видео, как они головы отрезают... а тут какую-то проститутку убил... Ну и х... с ней...
Юлия Мдв
слухай ты под током в чем хочешь сознаешься! Поверь мне наслово
Елена Шарифуллина
фу ну и уёбище!!!
неужели такое действительно кто то будет насиловать?
я думаю даже в пьяном бреду вряд ли
Вікеньцій Шэлест
начальник Генштаба назвал случившееся "диким, позорным" для Вооруженных сил, "из ряда вон выходящим" случаем. По словам Квашнина, командир полка Буданов "явился, по сути дела, бандитом по отношению к мирному населению". Назвав полковника Буданова "подонком", начальник Генштаба заявил, что таких "надо с корнем вырывать из армейского коллектива".
http://lenta.ru/vojna/2000/03/30/budanov/bandit.htm
На войне свои правила, а психика у всех разная и судят по гражданским законам.. . Всё непросто.. . Животное начало взяло верх полюбому...
герой! Слава Победе, истинный патриот и военный
Он военный преступник... мало отсидел.. Герой?... ну-ну.... Не всё война может списать..
насильник козел
Тут Все говорят, что война ему может всё списать, но я крайне не согласен с данной формулировкой, у меня немало офицеров друзей, однокашников, которые в штабах не отсиживались, выполняли свой долг и не беспредельничали пользуясь своим положением в том хаосе в котором они находились
Во первых, он никого не насиловал. В суде это не доказано, т к это го просто не было. Это честный и порядочный офицер. Позор не ему, а тем продажным политиканам самых высших уровней, которые как иуды продают своих солдат. А он только и наказал снайпершу за стрельбу в своих солдат. А Вы гуманисты, когда попадете чеченам в заложники, не скулите, спасать не прийдем. А что они делают с заложниками узнаете
Герой. Подставили его. Рада, что он не сломался в тюрьме.