Общество
Буданов вышел на свободу,не мягкое ли наказание? 8 лет из 10-ти за убийство!!!
его скоро депутатом выберут! или мером! помяни моё слово!
?аныш Сатбаев
Правильно сделают.
Ну, если учесть :
1. Амнистию по чеченским событиям
2. Изнасилование не было доказано значит следует считать не было.
То в общем нормально.
Не забудьте, что, например, человек хваставшийся что в 15 лет убил первого русского - теперь "герой россии".
1. Амнистию по чеченским событиям
То в общем нормально.
а война это что прогулка в срок не зачёт
Он отсидел положенный срок.
Если девушка которую он убил была снайпером то суровое, если нет то да мягкое
только что то никто не трепит сколько статей УК, УПК было нарушено при рассмотрении дела, а значит решение о его сроке было незаконно
осудить офицера за убийство врага - это предательство.
Конечно, я не прав. Основа любой государственности это, конечно, суд. Тот самый, который у нас в стране держит в застенке Бахмину и выпускает на свободу насильника и убийцу Буданова. Восемь лет назад он не был такой. За этот срок его купили, развратили, запугали. Раньше он мог вызвать в суд военного министра (Грачева) , любимца президента. А если любимец артачился, то президент напоминал ему о его обязанностях перед правосудием. Теперь у нас власть практически не проигрывает исков против прессы. Это только в качестве примера.
Русского офицера засадили ПО ЗАКАЗУ, и без ВЕСКИХ доказательств. А чеховским боевикам уже несколько амнистий провернули и оружие за деньги выкупали. Некотыры теперь "герои" России и Академики всех наук.
А хто енто такой? И что он натворил?
Мария Гаранова
Во время войны в Чечне он принял мирную жительницу за снайпера и убил ее.
Мягкое конечно, с законодательством проблемы
Я считаю, что наказание ничуть не мягкое. Да, он ошибся, приняв эту девушку за снайпера. Но война есть война, здесь ничего не поделаешь. Он свое отсидел, его надо было уже давно отпустить. И вернуть заслуженное звание и орден мужества, который просто так кому попало не дают.
вы ещё чечню оправдывать начните!!!! обнести колючей проволокой и затопить!!!!