Общество

Ну вот к чему приводят мягкие наказания : опять в Кущёвском районе нападение и убийство! Да калёным железом там надо

этих бандитов вытравлять! Ужас просто!
Согласна. Убийства, СКР, посадки.. , а Ткачёв молчит, словно это не у него в вотчине происходит.
Шахноза .uz
Лучший ответ
Не тронь оплот свободного казачества:)
Ждут, что эти ряженные клоуны, типо, "казаки" наведут порядок ;)
Только в Кущевском районе? Тогда может действительно "Каленое железо" в 5 килотонн на Кущевку и все проблемы решены.. .
А- по всей стране так? "Каленого железа" не хватит на всю страну?
Тогда терпите. Или не терпите- приобретайте навыки борьбы. Каждый самостоятельно.
не там надо...
Серик Ырыстаев
Протечка в прессе путиского ставленника!! !
Непорядок. Какой журналюга там гадит славной путинской власти?
Калёным железом его!! !
Ну. . накрайняк полоний в кофе, или пулю в подъезде.
Айгуль Темешева Лучше все вместе !
ТАМ - это по всей России, да пока не кому...
Гуманизьм, который столь усиленно насаждается в стране с 90-х годов дает свои результаты. А дальше будет больше.
Роман Р
Позор всем казакам! У них есть все законные возможности пресечь беспредел, а они сидят и ничего не желают!
Айгуль Темешева А почему позор Донским, а не Терским или Яицким, например ?
Как у Вас с географией ?
Это должно делать САМО НАСЕЛЕНИЕ! А у нас все ссыкуны! Ночью алкаши будут под окнами орать и никто! не сделает им замечание.
Разобщенный и ссыкливый народ!! ! Сам виноват!
Марина Пырьева
А представь если бы узнали что там лица кавказской национальности, О-о все по всем каналам.. газетам.. митинги всякие, у нас уже было кое что подобное
Таких бандитов по всей России в каждом городе полно, слышал Волгоград очень бандитский.
Albina M