Общество
А Вы сейчас мороженого меньше едите, чем раньше? Оно какое-то невкусное стало! Или нет?
конечно меньше, еще холодно
Я сейчас его толком не ем, ангина замучала!
Ты што!! !
Я наткнулся на Белорусский пломбир в одном магазине. Каждый день по три раза едим!! ! Такая вкуснотень. что не предать! ! Вчера 20 брикетов покупал, сейчас поменьше осталось.
Я наткнулся на Белорусский пломбир в одном магазине. Каждый день по три раза едим!! ! Такая вкуснотень. что не предать! ! Вчера 20 брикетов покупал, сейчас поменьше осталось.
Naturlich
20 БРИКЕТОВ ЗА ДЕНЬ СЪЕЛИ?! кошмар!
Сейчас это суррогат, ничего натурального...
Надо брать подороже, оно вкусное. Я люблю фирмы Айс-Фили, когда-то это был лучший хладокомбинат в Москве, № 7.
мороженое как в детстве я ем каждое лето в Боровом, производит его Кокчетавский молочный комбинат. Добро пожаловать в Боровое, Щучинский район, Акмолинская область, Казахстан.
(Умных блондинок не бывает) . А в мороженом, как и в любом пищевом бизнесе - ничего личного. Только бизнес. Я предпочитаю Беларусь. Там хоть по ГОСТам работаю, блин, советским. И никто ГМО не подсунет. НЕТ в Москве отечественных производителей мороженого. Шоколада - есть пока. Их и покупаю. А мороженого - нет. Вот и дерьмовость в послевкусии, о которой Вы говорили.
ваще г... но, если честно, стало, а не мороженое!! ! ем Valio и Engman
Натали ,,,,,,
Ingman т.е....
а меня никакая ангина не берет... тьфу, тьфу, тьфу!) каждый день и не по штучке... но обязательно даже на последние карманные деньги покупаю! оно тааакое вкусное! с шоколадной крошкой-мега улет и топтыжка-вафельный рожок с шоколадной глазурью! попробуйте.. удовольствие большое!
не ем вообще
Похожие вопросы
- Почему америкосы едят постоянно вредные гамбургеры в Мак-Дональдсе,а живут дольше русских которые их мало едят?)))
- Каким образом невзрачному,маленького и роста и ума А.Шикльгруберу удалось стать фюрером и канцлером всея Германии?
- Вы верите, если толстуха говорит, что мало ест и не может похудеть?)
- Почему все толстые говорят, что мало едят?
- Ув.трудящиеся,чем питаетесь на работе?Или вы на диете-чем меньше ешь,тем лучше выглядишь?
- А молодежь сейчас такая худая и болезненная пошла потому что мяса мало едят, зато курят дурь?
- Почему Россия такая большая а населения мало... Да ещё и оно бедное...
- По данным росстата, россияне всё меньше едят рыбу. Почему?
- Почему в России так мало добра? Ведь раньше люди были добрее!!
- По российскому каналу ТВ показывали как в Израиле едят причмокивая саранчу, скоро может и мы станем, у нас её тоже полно?