Общество

Сначала умрут пчёлы , потом люди предсказывала Ванга

Пчёлы как известно исчезают , какая взаимосвязь что без пчёл не будет жизни?
Raimbekov89 .
Raimbekov89 .
43 056
Ну что поделать? Такова воля Господня!
Валентин Петренко
Валентин Петренко
65 743
Лучший ответ
Пчёлы живут прекрасно, хотя были и уних эпидемии.

Ваш вопрос - бред на бреде, а не "как известно".
С того что предсказывала ванга сбылось только то что предсказано задним числом, больше ни чего.
ЮГ
Южный Город
47 906
"Не увлекайтесь химическим и удобрением, природа от них уже задыхается. Придет день, когда с лица Земли исчезнут различные дикие и культурные растения, животные. Первыми навсегда исчезнут со стола лук, чеснок, перец. Пасеки останутся без пчел. Молоко станет горьким. "
Данное предсказание двойственное. Текст предупреждает о вреде химических веществ, а подтекст более сложный и многозначен:
1) Задыхаться может только живой организм.
2)Исчезновение растений и животных – это библейское уничтожение сорняков, деревьев, не приносящих хороших плодов и людей, теряющих человеческое обличие, т. е. превращающихся в зверей.
3) Лук, чеснок, перец – испокон веков были средством, защищающими от всякой нечисти и отрицательной энергии. Образно говоря, нет нечисти – незачем амулеты.
4)Пасеки и пчелы – признак исчезновения сладости в жизни, т. е. удовольствия и радости.
5)Молоко – основа жизни, а горечь есть признаком разочарований и безразличия ко всему окружающему.
Читайте раздел http://www.vmalunov.narod.ru/16.html сайта http://vmalunov.narod.ru/
"Начиная с зимы 2006 года миллионы пчел бесследно исчезли из свои ульев. Экономический ущерб составил миллиарды долларов, отсутствие этих тружеников-опылителей в некоторых странах заставил задуматься о поставках продовольствия. " на эту тему провели иследование и сняли фильм "Молчание пчёл" -http://freehd.com.ua/200287-molchanie-pchel-silence-of-the-bees-2007-hdtvrip.html
Какой то там ученый, не помню кто, доказал однажды, что после смерти пчел, человечество просуществует ровно 4 года, потом сгинет.
Наталья Житковская это наверое "английский учёный", забейте сочетание в поиск ;-)
а потом кроты-хомяки!!!!
ИИ
Иван Иванов
13 840
потом медведи))))) , от голода))) . Блин к ночи бред расходится и начинает буйствовать в полную силу)))
Ольга Ярцева
Ольга Ярцева
10 093
если исчезнут пчёлы то и нам хана. Вы думаете мы размножаемся половым путём? Конечно нет, только опылением! А без пчёл кто же нас опылит то
Никакой связи. Всё это полный бред, девушка!! ! Живите и радуйтесь жизни!!!
Цветочки опылять надо, чтобы кислород был.
цепочка жизни если прервется, то это обязательно повлияет на дальнейшую жизнь.
Если не будет муравьев-чем будет питаться муравьед?

Похожие вопросы