Общество

Когда в России не будет бомжей?

Когда начнет действовать Гос программа - "каждому бомжу по квартире")))
Яна Чеховских
Лучший ответ
К 100 летию Победы, когда оквартирят всех ветеранов, потом возьмутся за бомжей.
Алена Макарова
когда введут статью за бродяжничество. Сейчас места в тюрьмах освободятся - за эконом. преступления залоги и штрафы вводят. Имей заначку на случай посадки и спи спокойно воруя и не платя налоги.
Дим Тимофеев
Да никогда. Знаете, сколько их в США? Уж, наверное, американцы нашли бы денег, чтобы их пристроить. Но! Я много общался с бомжами. Это ведь не несчастная жизнь. Это психология.
Миша Карасёв
Для выживания популяции достаточно 15 процентов оставшихся.
Николай Тян
никогда. Количество БОМЖей может уменьшиться за счет "случайных", т. е. социальных бомжей, но есть ведь бомжи по убеждениям, как во Франции клошары и т. п. Эти - будут всегда, при любом уровне жизни. Полностью избавиться от бомжей можно только методами тотального уничтожения, если законодательство страны будет действовать подобным образом (как в СССР - статья за тунеядство)
Жека Вавилин
когда общество не будет их плодить*
Россия станет советской.
Ирина Ильина
Будут всегда, как и были 100 лет назад. Должна работать социальная сеть - ночлежек, санобработки, трудоустройства, что бы люди в сложившихся обстоятельствах не теряли человеческого облика
После государственного переворота и смерти олигархов
Олег Акишин
Во всем мире есть бомжы. И как показали наблюдения в Америке их больше всего. Так что Россия далеко не рекордсмен по этому параметру.
когда настанет конец света
Когда на востоке будет меньше нищеты, а на западе меньше спеси.
тогда когда они всетаки захотят работать а не побираться
когда наше правительство будет думать не о своих омбициях а о народе.