Общество

Вы собираетесь менять свою фамилию?

Вот собираюсь Петровым стать.. . как смотришь на это??
Анна Арсентьева
Лучший ответ
Нина Харитонова Нормально)))
Зачем? Это от предков идёт! Я им горжусь!
Только на миллион баков!
I.van 14-88
На две чужих
я мужчина. зачем мне менять.... разве что со сменой паспорта при негативных обстоятельствах в жизни
Ну .. после замужества, думаю, да))
Лена Острецова
Да! Пора вернуться к девичьей, а то уже путаюсь....
Это вряд ли. Тем более, мне безразличны и мое имя, и фамилия.
после замужества не буду, хотя мой мч на этом раньше настаивал, а сейчас успокоился, когда я ему сказала, что у меня будет двойная фамилия :D
Поменяла уже) Надеюсь, больше не придется...)
Мне уж поздно менять...
Андрей Куцев
Я мужчина но скоро хочу поменять свою фамилию на дедовскую, жизнь то проходит, а память должна остаться во внуках деда.
Жека Шевчук
Не мне моя нравится, она у меня с рождения, я к ней привыкла.. . Боюсь у дочки подрастет будут вопросы почему мама у тебя такая фамилия, а у нас с папой другая.. . Ну да ладно как нить отбрешусь...))))
Любовь Чадова
В смысле после замужества. Конечно. Правда, за какого-нибудь Какина, Пукина и т. п. я ни за что не выйду.
Вероника Коваленко А если полюбишь? И не обязательно менять фамилию тебе, муж может взять твою, если у него совсем не благозвучная! У меня много таких примеров)))
Мне моя фамилия нравится, так-что не буду.
Я поменяла! ) Теперь я Ген)))
ну ище не знаю думаю
нет, после замужества тоже нет

мне моя нравится