Общество

Кто убил Кеннеди по вашему?

Sevganim Muzaffar
Такое дело по плечу только спецслужбам. В ЦРУ старые служаки были очень недовольны тем, что сняли Алена Даллеса, была разбита разведка на несколько секторов по родам войск. За провал высадки десанта на Кубу на Плайя Хирон. За введение в политику братца Роберта Кеннеди, причем министром юстиции. За поддержку борьбы против сегригации негров, за прижим конкурентов семейного бизнеса Кеннеди. И после убрали столько людей и все безнаказанно, а комиссия Уоррена кого боялась и наворотила такого, что до сих пор весь мир смется. Такую силу не имеет ни одна группа заговорщиков, частных лиц.
Галина !
Лучший ответ
Юрий Антонов Даже брат Кеннеди, в то время Министр каких-то военных служб - не смог повлиять на ситуацию по расследованию. Его кстати, тоже убили после Кеннеди.

А может они специально написали так, чтоб выводы были смешны - чтоб люди поняли....
Спецслужбы США
Устранили по приказу глобального предиктора. Кеннеди был слишком мягок в некоторых внешнеполитических вопросах.
Ulbazar Smagulova
Sevganim Muzaffar глобальный предиктор-это кто?
освальд, или как там звали этава чувака в акне библиотеки. а кто заказал хз
Полина Чиркова
Те, из правящих кланов Америки, кому он был неугоден или невыгоден.
У Г
снайпер
Влад Маршалек
тут один чувак писал что если его яйца в мясорубку засунут то он признаецца... в убийстве кенеди
Американские спецслужбы, финансируемые определенными кругами.
Мало кто знает, что он отдал указ напечатать национальную валюту - доллары - обеспеченные Правительством - он хотел отказаться от долларов, которые печатает ФРС, т. е. не национальной валюты.

http://nstarikov.ru/video/1112 - это первое.

А вот американский фильм
Убил Ли Харви Освальд. Заказала его жена Жаклин. Вскоре после похорон она вышла замуж за своего богатого любовника Аристотеля Онассиса.
Михаил Секрет
Полонец Сергей Неужели Вы считаете, что Жаклин обладала такой силой, что потом могла так запутать следствие и увести от себя подозрения? Даже брат Кеннеди министр молчал бы? а за Онассиса она могла выйти замуж с перепугу, чтоб от нее отстали.
Рокфелеры, Ротшильды и другая шушера
киллер
Кеннеди убили????
Sevganim Muzaffar сама в шоке!!!!
Правительство!!!
Santa Maria Gerra