Общество

Зачем Харви убил Кеннеди?

4 июня 1963 года Кеннеди издал указ № 11110, который бы стал началом конца для фрс, а 22 ноября того же года его грохнули. Поясню, фрс - частная контора, монопольно контролирующая эмиссию бакса, правительство сша не имеет права эмиссии и вынуждено брать в долг у фрс, тем самым полностью подконтрольно. Достаточно не дать в долг и правительство не будет способно ни выполнять соц. обязательства, ни обслуживать гос. долг. Кеннеди своим указом нарушил монополию фрс, разрешив правительству сша выполнять эмиссию бакса, тем самым делая правительство экономически и политически неподконтрольным.
А. Т.
Лучший ответ
А. Т. спасибо за ло)
когда Харви жил в Белорусии, его Шушкевич курировал
Харви хрен бы попал! Да еще столько раз и по таким траекториям!
F N
а как насчет ФРС?
какой харви?его убил вроде как аристотель онасис любовник его жены за измены.во прикол.жена то у него аристократка,а он кеннеди фиг моржовый
Нина Грумакова
Харви был наемным убийцей. Кенеди убили ростовщики- сионисты, потому что Кенеди хотел США сделать свободными, от долларовой зависимости, навязанной ростовщиками- сионистами США и всему миру.
А был ли ЛИ Освальд?)
Сергей Шичков были петров и баширов
Я считаю это гебня из КГБ. Мстили за унижение в Берлине и Кубе. Реванш силовых структур недовольных "оттепелью". Сами подумайте. Чувак узнал за полгода маршрут президента, что его повезут с открытым верхом, устроился на работу и устроил себе гнездо, без вопросов от руководства и коллег. В день Д он поехал в город с винтовкой в автобусе и никто ничего не спросил и так же поехал обратно домой. Никакая мафия, никакое ЦРУ ему бы не смогло предоставить столько читов, провернуть дело. Они бы переругались как и все демократы
Юлия Тагарова
это тебе сам Освальд сказал.....
Дима Г
С трудом верится что он мог такое сделать
Маки Маке