Общество

Зачем некоторым людям телохранитель, разве не правда как с Кеннеди, если захотят то убьют?

Ринат Янмурзин
Один - для понтов.... два - от нищеты.... ну а дальше уже необходимость.... В вопросе целесообразности - если на уровне района - то точно... захотят - уберут, ну а если выше?... Тут дело чисто в деньгах... лучше охрана, больше денег на её преодоление... и может наступить момент, что денег на преодоление охраны понадобится больше, чем выгода с устранением клиента...: -)....Привет!
Каныбек Абдираимов
Лучший ответ
Ринат Янмурзин Привет Миша, классный ответ)
Хороший телохранитель защитит своего господина всегда.: 3
Алена Путинцева а если ему дать очень хорошие деньги?
В-основном - понты.. . тут Миша прав ))))
Как говорил Йося Кобзон: "От охраны я отказался уже в 90-е. Мне сказали-хотят "завалить"-завалят!!! "
Роман К
телохранители скорее для тупых понтов ...в 90 годы как то разговаривал с одним телохранителем.. охранял шишку известную... спрашиваю неужели жизни своей не пожалеешь ...он рассмеялся и говорит я бы нашему клиенту и сам добавил если никто бы не увидел
Русский язык - велик и могуч. И сложен. Но некоторые слова нужно понимать так, как они написаны. Телохранитель хранит тело. Иначе - он-бы назывался "жизнехранитель". Как видишь - все очень просто!
Убьют, если захотят, а телохранитель для крутизны.
Девиз бодигардов _ Мы гарантировано защитим от 2-го выстрела
Илья Савченко
Если серьезные люди захотят, то да. А от обычных гопников защитит. Зачем в магазине охранник стоит? С вооруженными грабителями он вряд ли справиться. А вот обычную шпану и мелких воришек 100% шуганет. Которых намного больше. Значит смысл есть.
Dastan Koktalov
Если захотят то убьют любого. И не поможет охрана розовобицепсовая)
Ма
Марина
Телохранитель и безопасность - две большие разницы .