Общество

Это правда, что если бы президент захотел, то его команда непременно сделала бы нашу экономику 1й или хотя бы 2й в мире?

А так... просто не хочет....
Варвара Балан
Так всегда бывает, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.
и желание тут ни при чём..
Толик Каргапольце
Лучший ответ
Правда
мы 5-ая экономика Мира. Если бы не вредили западные мрази, им бы до нас было не добраться.
Татьяна Черман
Если бы.. да кабы...
~*
~*@lu@ *~
Жмотят.
Misha Morkovnik
Вряд ли
an
anira.777
Нет, для этого должно захотеться и Федрезерву
Нет.
Плохой танцор может всем сердцем хотеть прекрасно танцевать, но ему всегда будут мешать его яйца.
Так же и Путин с дружками, они могут до бесконечности хотеть улучшить нашу страну, но им постоянно кто то мешает - госдеп, Европа, Украина, вторая мировая война, 90-е, половцы с печенегами, метеорит который 65 миллионов лет назад убил динозавров итд.
Алексей Никитин Чем бы занимались Ельцин и Путин, если бы русский народ, в последние 40 лет, не обратился бы в баранов и в пьяниц?:
ВИДЕО : https://cloud.mail.ru/public/QGzA/2Q4gMP2cW
Нет, это неправда.
Saba M
У вовы цель всех убить и всё уничтожить. Примеры нужны?
Ириша Medvedskaja
В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО НЕ ХОТЯТ. ВОРОВАТЬ ЛЕГЧЕ И БЕЗОПАСНЕЕ. ГЛАВНОЕ ДЕЛИТЬСЯ НАДО.
да -но хотят и делают прямо противоположное
Di Max Каримов
Ну да. И президент Турции, и президент Израиля, и президент Украины. Это ж как футбол.
да, конечно. Ведь Россия самая богатая страна в мире - по нефти, газу, алмазам и золоту. Но всё богатство страны идёт на личное обогащение кучки друзей диктатора пуд ына, но ни как не всей страны.
Нет. Россия не способна конкурировать с США Японией Южной Кореей Германией и другим западом. Ее бренды несырьевого типа вроде ётафона и лады калины не возбуждают
Неизвестно Неизвестно Завязывай бухать.
Французские СМИ шокировали читателей: «слабая экономика России — миф. На деле — это 3-я экономика мира

https://nasha-strana.info/archives/26721