Общество
УЧЕНИКИ избили учительницу...Кто виноват?!
Виновато обшество - государство - родители этих детей - школа -и все мы если позволили тронуть этим мерзавцам женщину
Aidyn Alpysbaev
Сейчас актуально Чеченцы тоже.
Ну у нас как всегда директор школы и все.
Школа даёт знание, а родители воспитание. Кто тот дегенерат которыи первыи упоминул виновность школы в аморальном воспитание детеи.
Все, кроме нее!
Все. Но больше всех детки. Они уже большие выросли, ножками вон как размахивали 45-го размера.
Учитель
Ученики, родители, учителя, директор. Больше всего меня поражает, что МНОГИЕ люди говорят об ее возрасте! ! КАКАЯ РАЗНИЦА, СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?? ? ЕСЛИ 73-ЗНАЧИТ МОЖНО????
Родители и школа. Дочка сейчас смотрит. Вот идиотизм.
Оно! Гороно! )))
Воспитание виновато. Наказывать надо родителей.
учителя
Школа школой, а с родителей ответственности еще никто не снимал. Моральные уроды детишки - снимать все на телефон и не вмешаться. Вместе с детьми родителей наказывать по полной программе.
учительница, она была психически больна. Директор взявший её на работу. Дети которые слишком были жестоки. родители которые так воспитали своих детей. Виноваты все. в россии живем чо
Лера.
Ответ очень прост: ученики УК РФ однозначен и недвусмыслен Я вообще не представляю КАК можно даже задавать такие вопросы! учеников оправдывать не за что!
Роберт Хайбуллин
Открою Вам страшную тайну: здесь можно задавать любые вопросы, не запрещенные законодательством.
родители, что воспитали таких зверенышей
Все виноваты:
Сами ученики - понятно.
Родители, учителя - недовоспитали, недосмотрели, или не придавали значения,
Общество - сменившее моральные ориентиры на противоположные... ,
Государство - оделившее всех, ради нескольких... .
Учительница - Были бы у учительницы средства жить - да она давно бы убежала из этой школы.. . а так - терпела и молчала.. . -пыталась выжить. Терпела издевательства и побои.
Сами ученики - понятно.
Государство. Учтельница работала 20 лет на пенсии из за нищенской пенсии. А сама страдала провалами памяти и всеми прелестями старческих болезней. А все подростки любят издеваться над убогими. Тем более безнаказано (она ведь ничего не помнит) Ничего шокирующего и необычного невижу .Простая преснятина.
родители
я уверен что родители виноваты что не заложили элементарного уважения к старшему поколению!!!! да и одноклассники которые как стадо баранов молчали и не чего не делали что бы прекратить эту херню
родители этих учеников
тебе по соплям надают, кто виноват?