Общество

Поверите ли вы в то учительница лет 50 может схватить стул и избить им ученика?

Azamat Arslanov
Если ученик назовет ее плохими непечатными словами. то издерганная учительница в запале и убить может.
А0
Авикон 06001
Лучший ответ
Я бы смог, если бы твой сын был дебилом.
Дикая Орхидея
Azamat Arslanov все дело в том что стул то у нее в тот день был жидкий
в этой жизни и нитакое возможно _ нашёл чем удивить - это реалии жизни а не нечто неординарное - такое случается во многих школах россии - да и за рубежом
Inese Pukena
глупый вапрос и в 60 запросто может . даже нужно . может и мало папало? кто знает то ?
Ника Котова
Учительница? Покажите мне, где в наше время есть УЧИТЕЛЯ? Дебилы преподают дебилам.... О каком обучении идёт речь? Образование умерло вместе с СССР. А "учительница" может не только схватить стул. Она ещё очень много чего может. Вот быть педагогом - увы, не может...
Zelim Kaplan
нет.. не поверю
Yuriy Dmitriev
Поверю
Я давно предлагаю выдать каждой учительнице по стулу. На You Tube заходить страшно, как там малолетки педагогов доводят.
А почему нет? Только давайте определимся.
Что в данном контексте обозначает "схватить стул" и "избить"? И что стало причиной и поводом к тому, чтобы "схватить стул" и "избить"?

Впрочем, даже если она шла по коридору школы, увидела какого-то ученика, зашла в класс, взяла там стул, затем догнала ученика и принялась безо всякой причины избивать его стулом с особой жестокостью и цинизмом - все равно поверю. Всякое может быть. Особенно, когда у человека такая нервная работа.
Azamat Arslanov у нее стул в тот день был жидкий
может если этому ученику уже годков много и довел её до каления
Влад Кунц и его зовут - Яценюк
Наша класуха нас холодильником х*ярила
В США запросто - там у всех крыша от психопрепаратов поехала ...
Анна Еременко
воспытывает дураков