Общество

А вы помните, как отмечали 7ноября в 1967 году? 50 лет Советской власти? Я немножко помню, весело было....

Мы как раз в поезде ехали, к месту новой службы отца, в Закавказье, приехали только 8-го ночью, помню на всех станциях были транспаранты, цветы и лозунги типа "50-летию Великой Октябрьской революции-наш ударный труд! ", была атмосфера праздника.
Мария Урсалова
Лучший ответ
Я только цифры помню 1917-1967. Большие такие, на площади города стояли. В 1967 году меня еще не было.
Erbol Dauletkereev
а я не помню))) даже еще и праздника такого не знала))
Сауле Корганбаева Мой кот "Барсик" тоже не помнит. Я помню.
Жумабаи Сарсенов И Вас с Праздником!!!!
Николь Британ
Маленькой была еще, плохо помню. Открытки помню с такими цифрами. А сам праздник не отпечатался в памяти как-то. Не любила никогда ноябрьские праздники. Не понимала что отмечаем и зачем?
Конечно помню, я смотрел парад, там по Красной площади вместе с военной современной техникой ехали ещё и будёновские тачанки. 50 лет Советской власти как никак, юбилей. Всё было очень торжественно и красиво!

Marala Марал
Помню. Ничего хорошего.
Помню ,нас таскали на кр площадь принимать в пионэры - лучших . т е отличников ,а весной принимали оптом остальных .Не помню .но было холодно и я потом заболела -не понимаю до сих пор почему увязывали политику и успеваемость и окольцовывали галстуком ?
Было весело, спокойно (за себя и своих близких) и стабильно.
Лора Сильнова
помню, с мамой и отцом ходили на фильм ..."дикий мед" кажется и мама сказала отцу.. "вот он наверное и доживет до 100 летия октября"..просто запомнил.
Я еще тогда даже и в проекте у папы с мамой не была. Ну думаю, что весело было, молодость моих родителей- по рассказам была прекрасна.
Asem Zhankazakova
Я помню, что у нас, в студентов, было наказание со стороны администрации учебного заведения. Кто не пришел на демонстрацию, того стригли на лысо. А что значит лысая прическа в 70-е года? Кто жил в то время, тот знает!
Весело было. Обхохочешься. Россию к черновой матери растерзали большевики, вот теперь россияне сосут хер.