Общество

Что случилось с девушкой, если она неожиданно начала считать себя непривлекательной, когда люди считают наоборот?..

Возможно, она влюблена, но без взаимности
Это может явится стимулом для падения самооценки!)
Артем Курис
Лучший ответ
Кто-то не обращает внимания, а ей это нужно...
Алена Курка
наверное у нее ПМС... капризничает
животная
зеркало купила
Либо кто-то на мозги ей капает, либо отверг кто, либо ей 14 лет.
Цикл... или просто хочет из мужниной зарплаты побольше выжать, на солярий например.. или ишшо на что))))))))))))))))))))))))))))))) 0
со зрением что-то случлось :)
Есть масса причин:
-переходной период.
-кто-то не удачно пошутил о её внешности, покритиковал.
-заниженная самооценка.
-она влюбилась.
-возможен даже вариант гормональных нарушений от чего появляется излишняя впечатлительность и сентиментальность.
-А может ей просто нравится чаще слышать комплименты, а как известно если человек (особенно симпатичный) начинает говорить близким, что он не красивый-они убеждают его в противоположном от чего он всё больше и больше самоутверждается.) )

Но зачем отказывать девушкам в такой невинной шалости) )
Просто нужно дать один раз исчерпывающий ответ сказав-Ты самая чудесная девушка, самая хорошая, нежная, красивая и необыкновенная)
Илья Шугаев
Мания величия
дурочкой стала! нужно любить себя всегда!
Tema Torohov
точно ПМС
Либо лукавит, либо действительно внешние помогли снизить самооценку, или всплыли какие-то старые комплексы, обесценка былых ценностей. Дайте ей тумака чтобы не кисла)))
Вам наверно перестали просто делать комплименты, вот вы и загрустили... Если так, то постарайтесь что-нибудь сделать с собой, что бы вернуть внимание мужчин!!! (Если оно конечно необходимо...) А может и ещё что-нибудь...
Кто-то "помог" ей разувериться в себе. Или бзик. Сложно сказать.
депресия....