Общество
Хватит русским девушкам за инородцев выходить! так считаю! Как думаем?
верно - сами и мучайтесь
Пускай свежую кровь вливают, а то выродимся. Евреи не поощряют смешанные браки, и вырождаются.
Ой! Ой! Ой! Ну и что сделаешь то? Запретишь конститутационно что ли?)))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно! Дело за малым. Чтобы наши были привлекательнее всех прочих и во всех отношениях.
это их выбор
ты здесь не при делах!
Мы в 21 веке живем, а вы все никак про пятую графу позабыть не можете
Еще один радетель за чистоту русской крови появился. Если еще и он нерусским окажется, то достаю пистолет и начинаю его долго и упорно заряжать.
по теремам планируете их рассадить и выпускать только в церковь?
И что теперь, домострой вводить, как при царях? Может русским парням нужно измениться, чтобы стать более привлекательными?
Согласен кстати. Уже бесит что Русские девушки постоянно с каким то че******ым ходят. Чем им не нравятся нормальные парни.
у всех есть свобода выбора!!!!
Согласна)
Русских БЛЯДЕЙ, которые выходят замуж за инородцев - необходимо лишать гражданства и департировать из России их родителей.... за то что воспитали моральных уродов....
Аида Даниловна
А что делать с русскими блядями, которые вышли замуж за русских наркоманов, алкашей, воров и садистов?
Измени себя.. . будь лучше, чем иногородцы.. .
З. Ы.
Да и мужиков в РФ погибло не мало.. . после развала СССР...
З. Ы.
сам ты инородец, кончай бухать, жён больше будет, а для нас ваши девушки-экзотика