Общество

Как вы относитесь к связи Русских женщин с инородцами?

не признаю.... отрицательно.... предатели.... изгои.... цеганимые (цыгане)
Андрей Бондарь
Лучший ответ
Какое мне дело до того, кто с кем спит?
Badri Qvarckhava
Катерина Юрицина Огромное дело должно быть до этого любому нормальному человеку - негоже отнять у своих и отдать чужакам!
Отрицательно.
Ольга Хорева
Плохо. Вот сама связалась с инородцем, уже 40 лет мучаюсь, так и не научила его закрывать тюбик с зубной пастой.
Катерина Юрицина И много он съел зубной пасты? В каком зоопарке Вы его купили?
Я и сам не прочь с инородными женщинами иногда связаться. .
Не вижу в этом ничего плохого
Оля Рябинина
Ольга Хорева это совершенно разные вещи.
если мужчины отдают своих женщин инородцам, это вообще уже не мужчины.
Отрицательно. Думают инородцы им рай на земле устроят. Но это фикция.
отритцаю...
...полные идиотки (если конечно не преследуют СВОИ, определённые цели).... т. к. , инородец почти всегда преследует определённые цели....
Nunuw Mextiyeva
да кто нам запретит??!! Будьте ЛУЧШИМИ, тогда и женщины ваши будут
Прайд_ 01 А вы по умолчанию заслуживаете лишь лучших?))
Катерина Юрицина Нет ,,лучших,, или ,,худших,, -есть свои и есть чужие! Проявляя болезненную симпатию и эротическое влечение к чужакам, вы предаёте своих предков, свою нацию давшую вам и красоту и женственность для СВОИХ мужчин и СВОЕГО рода, вы лишаете будущего своё потомство. Толерастия омерзительна, и удел любой толерастки плачевен!
Раньше думал что это рассовое преступление, а щас мне просто по барабану.

"Ведь приятнее оддатся черным усачам, чем тщедушным, простодушным, бледным Москвичам.... "
Не пошла б русская женщина с инородцем, если б были русские мужики
Это их дело. Только мне не понятно, чего это они, найдя свое счастье и уехав, потом разругаются, он заберет детей, а она ревет белугой и "Россия помоги! "
Лилиана Тихонкова так россия и должна помогать!!Франция за "своих"детей стеной,а нашей маме вообще никакой защиты.Нас вообще ни в ноль не ставят!!
Катерина Юрицина Это не ,,их дело,,! Каждый индивид прежде всего производное от своей популяции(нации) и её часть. Женственность и красоту, женщинам даёт породившая их популяция и для мужчин своей популяции. Если они раздаривают её инородцам, они преступницы - нельзя отнять у детей и отдать псам!
Я не познавал таких женщин.
Михаил Иванов
Перед Богом все равны. А они занимаются благородным делом. Дабы не стали рождаться уроды в будущем.
Laziz Xonzoda
Катерина Юрицина Ответ истинного Дибилоида! И - перед Богом может и равны, но не равны от Бога - толерастия противоестественна, есть свои и есть чужие.
Отрицательно
-ну если только если инородцы тоже наших-арийских кровей-
Катерина Юрицина Я говорю о влечении к неполноценным.
Любви покорны все возрасты, национальности, вероисповедания ...
Катерина Юрицина Так и зоофилию можно оправдать!
Привет) ) Сто лет не виделись)) )
Никак я не отношусь, честно
Катерина Юрицина Куда ты пропала моя милая?! Почему тебя нет в моих друзьях?!
отрицательно.
не очень отношусь.
Когда это бывшие соотечественники ещё куда ни шло, а вот из дальнего зарубежья. . очень часто просто несовпадение менталитета и вытекающие проблемы в виде судов за детей
К сожалению, многие русские женщины не любят русских мужчин. Уже и выпить после работы нельзя?
Катерина Юрицина Инородцы пьют не меньше!