Общество
Целлюлит+ Очки -это Основная Защита Женщины от Домогательств Мужчин:) .А еще что можете к этому добавить?:)
У нас на работе, дива одна ходит тридцатилетняя, и фигура и черты лица вроде даже хороши... и одета роскошно..., но с такой рожей ходит наперекосяк, что все от нее шарахаются.... несчастнее существа я не видила перед 8 марта.. . все толстушки-веселушки в объятьях мужиков покинули праздничный корпоратив, она же попыталась прихватить охранника, ужаса такого на лице я никогда не видила у парня...
Грубая речь с матом:))
одежду подбирать соответствующую ...дня ...и ночи.... и месту нахождения....
Бита или монтировка)) ) Лучше не бывает)))
А еще можно послать подальше, мало кто рискнет домагиваться: -))
Аленочка Уасилова (Романенко)
Доброе утро,Виктория!:) Рада Вас видеть!:) Как мы с утра зажигаем?:-))
Немодная одежда, мешком. Всклокоченные, сальные, плохо постриженные волосы. Короткие обгрызенные ногти. Грязные потрескавшиеся пятки в босоножках. Волосатые ноги и подмышки. Стойкий запах пота.
Бр-р-р! Самой страшно стало :) :) :)
Я считаю очки действительно не делают человека привлекательнее, и не только что скрывают цвет и форму глаз. А ведь по глазам можно видеть мысли и чувства человека и моногое другоев очках этого не увидешь.
А еще можно с угрюмым выражением лица ходить...
сигарета во рту
очки жесть!
Очки считаю очень даже сексуальным аксессуарам....
Умненькие тетеньки всега отпугивают мужчин
Злое неухоженное лицо с немытыми волосами.. брр.... пусть лучше пристают.
Отвращение мужского взгляда!!!
сварливый характер
Блядство.
Катерина Андреенко
интересно в чем выражается сие?
Перхоть на плечах и убийственный запах пота!