Общество

А для Вас богатство это что? Хватит духа ответить честно?

Михаил Босенко
для меня богатство, это здоровье близких, а все эти богатые финтифлюшки зачем? ? если сам болеешь и ещё кто то ?
Оля Хамзина
Лучший ответ
Кот домашний средней пушистости.
Андрей Шилин
обладать всей Галлактикой.
богатство духа и души
Начитаность, эрудиция, эмоциональность, знания, порядочность, окружение и т. д. - это если брать за основу моральный аспект в понимании этого слова.
Относительная независимость и свобода действий и выбора - это если "богатство" в денежном, материальном понимании этого слова.
Мария Рябикина
Для меня богатство это достаточность в чем либо. Достаточен- значит богат.
Мое богатство -дети, как -то не оригинально, но это так !
Ekaterina Koneva
для меня - возможность выполнить свою мечту. а то она сама как-то не исполняется
Мои года- моё богатство.
Опыт который не пропьешь.... а деньги - это дело наживное.
головная боль . Духовное богатство куда важнее
Богатство-это некий излишек, то что сверх потребностей. То бишь возможность не только обеспечивать себя и семью, но ещё и помогать другим.
БОГатттво
по определению
благословение БОГа на достойную жизнь
Для нас даже отсутствие бедности - уже богатство !
А если серьёзно, то богатство и бедность - вещи проходящие
и в основном в нашем личном и неповторимом подсознании
Мы счастливы- т. к. , богаты хорошими и верными друзьями-
- это важнее богатства материальных благ.. .
вопрос неоднозначный
парой слов и не ответишь
но не деньги это точно
:0)))
Много тут написано про друзей, свободу, богатство души.. . Спорить не буду. У каждого своё мнение. Для меня лично богатство ассоциируется только с материальным достатком, сколько бы Задорнов ни разбирал слово по составу.)) ) Богатство - это возможность делать всё, что хочешь и даже немного больше. И о какой свободе может идти речь, если человек бедный прикован к своему дому, к работе, от которой зависит его существование? Он не может себе позволить даже просто поездить и посмотреть мир. Он не может просто даже спокойно поболеть на больничном, поскольку потом будет полмесяца, а то и больше считать КАЖДУЮ копейку. Я знаю, о чём говорю, - сама такая. Я человек добрый, духовно, можно сказать. богатый, а вот о материальном богатстве приходится только мечтать.)))
Это возможность житьбезбедно и помогать близким
лишние хлопоты
...это прекрасная возможность заниматься любимым делом без оглядки на пустой холодильник !
Виталий *****
Сергей Колесников Оччень верное замечание!!!
много денегъ ("Г" такая мягкая, как у тарджиков в алфавите есть Г перечеркнутое, "гов" кажись эта буква называется))))
Родственники и друзья!))))))))))))))))))))))))))
Алдын Куулар
А что тут скрывать? Когда есть деньги, то можно дом купить, машину с шофером, Врача хорошего. и полная свобода.
Бескорыстная любовь близких и родных людей. Всё остальное зависит лишь от ума, желания и прилагаемых к этому усилий.
Ilia Noniashvili
Ничего особенного. Всё то же самое, только дороже.
Г)
Гульнура )))))
а я не знаю: не было не разу...
Гена Hen
богатство это Знать. и быть соответственно Знатным
Елена К.
это все и ничего
Честно? Ничто, потому что богатой никогда не была и не знаю, что это такое и что с ним делать. Это честно!
возможность повсюду путешествовать, и выполнять любые свои желания, даже самые бредовые:))))))))))))))))))
1.дети! свобода духа. богатство ума. уверенность. независимость. самодостаточность.
2.семья. здоровье.
3.материальное положение.
H.
H ....
богатство - это когда возможности превышают мои потребности и желания. Во много-много раз..
Что бы в моей семье все было хорошо, все живы и здоровы, а остальное все наживное
Совсем недавно поняла, что моё богатство-доченька и внученька, и я самая счасливая и богатая бабушка на свете (А в материальном исчислении, всегда считала"Не я для денег, а деньги для меня",не голодные, не голые-значит всё замечательно !!!)
это не тогда когда много денег а тогда когда тебе ничего не нужно
Алексей Федосов Не верно,когда уже ни чего не нужно-то это смерть (,живому что-нибудь да надо !!!
Это когда много-много денег. А соответственно, свободы))
Зухра Губаева
Прежде всего это духовное внутренне богатство. От него все остальное будет
Елена Лосева
Для меня богатство - это если мои желания совпадают с моими возможностями.
это просто богатство для меня богатство это не что
Евгения Xxx
Это возможность самому выбирать проблемы для решения, а не быть выбранным проблемами.
Богатство- это то, что позволит мне жить так как я захочу
Для меня в первую очередь материальное благополучие... нравится вот мне жить в комфорте, в окружении вских удобных вещей, всегда чтобы были деньги и можно было позволить себе что то купить.... но это вот в обычной каждодневный жизни... а в определенных ситуациях начинаешь больше ценить здоровье (потому что пока с ним все в порядке - я сомневаюсь что кто то о нем беспокоиться а вот если болезнь или травма то совсем другое дело) , в случае например поездки какой нить чувствует недостаток общения с друзьями и родственниками и понимаешь как это ценно.... но все же в обычной рутинной жизни я думаю по большей части о своем удовольствии и комфорте который только деньги мне смогут обеспечить.
Сергей Колесников Честно. Респект, единомышленник!)))
Взаимопонимание, гармония, ответственный мужчина рядом, самореализация, успехи детей.
1.) Богатство - это оковы или жернов, которые тянут любого человека на дно! И не получится у богатого человека сделать глоток воздуха до тех пор, пока он не отречётся от мирского (т. е. от богатства) !

2.) Ответила честно! (хватило духа) .
Материальные побрякушки, раритет...
Aleksandra Popova
для меня богатство, пустой звук, я и богатство абсолютно чуждые понятия, да и не нужно оно мне, просто хочу среднею обеспеченность, разумеется не по российским меркам, а хотя бы по европейским
Духа хватит, денег нет, а если серьезно, конечно богатство это возможность притворять свои мечты в реальность, а так иногда мечтается, что ни каких денег не хватит.
друзья
Adresova Gauhar
Духа хватит. Это когда много денег и на душе всё хорошо
Множество всего
богатство - это встать утром в своём доме..
Если есть деньги, то есть всё. (Счастье, Здоровье, Любовь и т. д.)