Общество
У вас есть друзья-инвалиды?
Есть.... с ДЦП.... преподает информатику, работает только с клавиатурой, т. к. писать не может.... закончила техникум, затем ВУЗ по экономической специальности. Она для меня пример целеустремленности, пример упорства в преодолении трудностей разного характера.... доказала многим, в т. ч и своим родителям, что много добьется. Очень порядочная, не способна лгать.... сейчас воспитывает прелестного сына 1,5 лет
Нет. Причина в том что инвалид физический быстро становится инвалидом психическим и общение с ним становиться очень затруднено. Были подобные прецеденты. ( пусть не обижаются инвалиды, но это так.)
Есть. Но некоторые уже на том свете.
Я работаю с детьми-инвалидами...
Есть. Я не делю людей на инвалидов и неинвалидов. Ясное дело что хромого я не попрошу сбегать в магазин. Пусть просто сходит. Может поэтому у меня нет печального опыта как у Алексея ).
Да есть
у меня подруга
она хромая
одна нога короче другой
у меня подруга
она хромая
одна нога короче другой
Нет
Есть знакомые, а друзей нет
есть кстати друзья очень хорошие . именно друзья .
да...
Есть одна девушка, не знаю что у нее за проблемы, но это с детства, она маленькая, ей ходить тяжеловато, хромает сильно и вообще слабая физически. Ну она учится в универе, пока не работает. Жутко комплексует с парнями, хотя те у нее бывают. Но как человек она хороший, приятно общаться, не ноет никогда, веселая.