Медведев много чего на словах решает, только толку никакого. Все разваливается и деградирует. Систему надо менять, а не укреплять то, то уже сгнило.
Этим террактом система себе гвоздь в крышку гроба заколачивает.
Общество
Медведев решил укреплять ФСБ, МВД и суды. Ну что, силовики своего добились?
А тебе полковника присвоют. Полковник Шлиссельман. Звучит! . Мундирчик не жмет.
А причем здесь силовики? После развала КГБ, укрепление спецслужб в интересах всего общества.
Мария Банникова
Это такая шутка? Типо первое апреля?
а толк будет
А совесть тут каким боком должна присутствовать?
На кровь слетелись? Ну, попляшите на костях, "борцы с режимом".
Это только подпиндосы сдают интересы после кризисов. . А Россия становится противоударней!. . Да и вообще, этот теракт - разборка ваших новых хозяев с вами, а не с нами, хоть и произошла на территории России.
У вас совести вообше нет?
ваще давно пора. но теракт не причем. и такими мерами ни хрена не укрепят
а что ты хочешь? - гаички теперь закрутят по полной....
А до этого эти службы разукрепляли? У ФСБ такие оклады, что мама не горюй! Они получают в разы больше, чем все остальные силовики, а где выхлоп? Как взрывали так и взрывают. У ментов оклады маленькие, зато полномочия большие - что ни мент так на иномарке, да щеголяют друг перед другом у кого круче. А в метро террористы, как к себе домой ходят. Посадить бы эти патрули, как пособников террористов и глядишь порядок был бы. Армию сократили, а МВД распухло до нельзя. Судей за затягивание дел и неправомочные решения- в тюрьму! Они получают ещё больше, как чиновники. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ от всех них! Какие ещё им полномочия, чтоб результат был?
Доказательства приведете? Без доказательств такие утверждения - это "сплетни в виде версий". Впрочем, в информационной войне против России доказательства - это вещь второстепенная, главное - "вбросить информацию", а "пипл схавает"? Или Вы и есть тот самый "пипл", который хавает версии, разработанные штатными сотрудниками Института мировой безопасности США типа Николая Злобина (для тех, кто не в курсе: Директор программ по России и Азии Института мировой безопасности США) или небезывестным Борюсиком Березовским?
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.. .
Тех, кто за этим стоит - вслед за Абу Халедом и Саидом Бурятским! Те, кто надеется, что РОССИЯ прогнется - НЕ ДОЖДУТСЯ!! !
НАС УЧИЛИ НЕ ПОЛЗАТЬ, А СТОЯТЬ ВО ВЕСЬ РОСТ! (из песни Юрия Шевчука - точнее не скажешь! )
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.. .
Тех, кто за этим стоит - вслед за Абу Халедом и Саидом Бурятским! Те, кто надеется, что РОССИЯ прогнется - НЕ ДОЖДУТСЯ!! !
НАС УЧИЛИ НЕ ПОЛЗАТЬ, А СТОЯТЬ ВО ВЕСЬ РОСТ! (из песни Юрия Шевчука - точнее не скажешь! )
Похожие вопросы
- Медведев решил обьеденить детскоие сады и школы. Как вам его инициатива?
- Замглавы МВД России оказался самым богатым силовиком. Согласно декларации он заработал за 2019 год 26,7 млн рублей
- Читаю и фигею, причем тут ФСБ, МВД и т.д., почему вы их не вспоминаете когда 6 лет в Москве была тишина?
- Медведев сокращает центральный аппарат МВД на 9700 человек. Это же целая дивизия! Он не боится создать себе этим +
- Смжет ли президент Медведев навести порядок в МВД ?
- Стадное чувство, почему все решили что сотрудники мвд такие плохие люди ?
- Путин с Медведевым решили что Дальний Восток и Сибирь до Урала нам не нужны??
- Путин: Мы с Медведевым решим, кто станет президентом в 2012 году.! А как же мнение избирателей? Или они его видели?
- Почему Медведев решил покончить с зимнем временем, а не летним? На час вперед тяжелее стрелки переводить
- Почему Медведев решил поиграть "мускулами", напав именно на Грузию, а не на Турцию, к примеру?