Общество
Если человек жалуется на одиночество, а сам ничего не предпринимает, чтобы найти компанию - как быть? И что с человеком?
Это потребитель. . Ждёт, когда его величеству принесут общение на блудечке и даже за него начнут. . Безинициативность в сочетании с нытьём - бесперспективен..
жалуется.. . не предпринимает.. .
Однозначно - лечиться.
эх!
Ну да! уж и пожаловаться нельзя! ((
Это значит то, что он сначала жалуется, а потом решил, что поллитру ему не хочется ни скем делить.
Вывод - он просто жадный.
Возможно нет в данной момент подходящий для нег компании, а с кем попало быть не хочет. Такой человек просто ценит себя и не тратиться попусту....
это всё комплексы. может и компании был бы рад, но такому человеку как видно нужно по-дружески помочь
Социально-коммуникативный иждивенец. Такие люди ждут, когда все изменится само собой, кто-то потащит на буксире. Только счастья от этого мало.
Ждет человек у моря погоды.
просто жалуясь на своё одиночество - он ищет себе компанию=)
Возможно, он застенчивый и стеснительный.
Возможно, он держит дистанцию, как в рубаях Омара Хайяма (что лучше я один, чем вместе с кем попало).
А ему, скорее всего, просто нравится жаловаться, а компания ему не нужна.
Если человек жалуется вам - то хочет вашей компании
Владимир Власов
Почти истина. Плюс пять.
это депрессия, но не страшная, ему или ей нужен толчек извне, или просто протянуть руку
Лентяй....
ничего с человеком, выбрал пассивное ожидание, надеется, что само привалит )