Общество
В ж.... у Кризис, добро пожаловать Соседу!!!
Быстрее всего приходит то,в чем меньше всего нуждаешься - кризис например,ну,или сосед.Или как?Или как обычно куда?
Или-подкрадывается, незаметно...

Обычно приходит-то, что приходит, а уж быстроту прихода опредеделяет каждый для себя на основе нужности или ожидаемости-долгожданности!?))
Ага, болезни или проблемы, а как чего-то ждешь, так ни за что не дождешься, хоть забывай про свое желание... (((
А иногда ...-приходит.. - и ты понимаешь, что как раз в ЭТОМ то ты и ОСТРО НУЖДАЕШЬСЯ. .
Просто до ЭТОГО прихода - НЕ ЗНАЛ!! !
Вот так, как обычно.
Просто до ЭТОГО прихода - НЕ ЗНАЛ!! !
Вот так, как обычно.
Это всё придумал Мерфи в 18-ом году!
Нуу, у некоторых дам в соседе еще какая нужда! А в соседке нет нужды?: -))
быстрее всего кончаются деньги ...почему то
Казалось что пришёл пис*ец, оказалось что не казалось .
Айнура ********
Ну да... эт тока у-богим всё кажется, и они крестются... а раз уж пришёл, так пришёл
Угу..)) )
И, КАК и фсякая БЕДА, -
никогъда в одиночку, док!!!.)) )
Ежли уш - сосед..) ) -
так Ышшо непременно,
с твоей подрушкой!!!.)) )
А там уже - выНУЖДенно..) ) -
ну.. безо фсякой НУЖДы, ПАТАМУШТА..) )
КРИЗИС ДОВЕРИЯ.. .
.. и - понеслось, КАК по накатанной..)))
И, КАК и фсякая БЕДА, -
никогъда в одиночку, док!!!.)) )
Ежли уш - сосед..) ) -
так Ышшо непременно,
с твоей подрушкой!!!.)) )
А там уже - выНУЖДенно..) ) -
ну.. безо фсякой НУЖДы, ПАТАМУШТА..) )
КРИЗИС ДОВЕРИЯ.. .
Фсе приходит ф свое время, в полном соответствии с письменами вилами по воде гипотетической бабушки, находящейся в сознании Будды, которого нет. Просто ненужных висчей и сабытей ниожыдаиш - вот и кажыццо што они пришли быстрее. Как кипение чайника у Дж. К. Джерома
Чем меньше мы нуждаемся,
тем менее приходит.
Как тока постараемся,
нужда нас вдруг находит.
Так мож нам не стараться,
а обрести покой!
Желаю не нуждаться,
Достаток нам - накой!?)))))))) )
тем менее приходит.
Как тока постараемся,
нужда нас вдруг находит.
Так мож нам не стараться,
а обрести покой!
Желаю не нуждаться,
Достаток нам - накой!?)))))))) )
Не всегда - *любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... *
А если Та, белая и с косой! Пошлём её привычно на...! Или как обычно?
Угу) Кризис среднего возраста, или сосед)) )
ага, или жидкий стул, однако.. . короче ещё и то то, чё меньше ждёшь...
Быстрее всего наступает то к чему не готовишься и чего боишься.
Поэтому нефиг бояться и думать линейно, просто нужно научиться извлекать пользу из всего...