Общество

А не слишком ли это вызывающе при условии, что половина России живет за чертой бедности?

Фото внутренней отделки борта №1 Президента РФ (Ил-96-300)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так самолет для первого лица государства.. Отделка сильная конечно,,,, но куда более сильны хищения бюджетных денег в общем объеме.
Денис Заикин
Лучший ответ
Анастасия Трошина (Шаханова) Я слышала такое выражение как "золотой унитаз", но всегда считала это преувеличением. Да и ножки стола из золота... Конечно, самолет Президента , но при условии нищеты такая роскошь считаю не позволительной даже для чиновника такого уровня!
Я так понял, ты предлагаешь, чтобы президент великой страны ездил на телеге, одетый в онучи и телогрейку?
Тимур Акчурин
Анастасия Трошина (Шаханова) А Вы фото видели? Посмотрите!
Фото не видел, но легко могу представить. А что бы вы сказали, если бы президент ездил на тарантасе?
Анастасия Трошина (Шаханова) Не думаю, что Вы представляли именно ЭТО!
Нет совести у власти, вот и Ваша ссылка исчезла
Анна Каренина:)
Анастасия Трошина (Шаханова) Я в дополнении поставила новую ссылку. Только вместа слова ТОЧКА нужно поставить знак. А вот СОВЕСТИ точно нет! Унитаз, отделанный золотом! Это уже перебор!
- Ты посмотри, какой-то идиот поставил рядом два унитаза: )
- Это не два унитаза, это биде.
- Чего?
- Сам разберёшься, а мне пора на работу.
....
Ответ в открытое окно из нью-йоркской квартиры:
- ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДМЫВАТЬ ЗАД: )

Фигня самолётик. Мне больше нравиться так:

А ещё предлагаю прочесть это. Это не я написал, но поддерживаю автора
http://germanych.livejournal.com/117949.html?thread=4523965
Светлана Svetlana
Анастасия Трошина (Шаханова) "Равенство в нищете – вот совковый идеал!" Советское время я помню из окна детского сада.
А вообще-то я не против богатства, я против нищеты! Нет денег для повышения зарплаты бюджетникам, нет денег для медицины, образования... но зато есть деньги для очередных резиденций, которые строятся в охранных зонах, есть деньги для покупки дорогих яхт, "золотых" самолетов. Да фиг с ними, с яхтами, самолетами, с миллиардами олигархов, если бы эти деньги находились в России и работали на Россию, но ведь они работают на экономику иностранных государств. Обокрали народ и деньги вывезли... А Россия в полной ж... ни промышленности, ни сельского хозяйства НИЧЕГО! И самое страшное, ОНИ не останавливаются!
Анора Алимова Слышишь ты пидрило! Не слишком ли ты на себя много берешь, раз на целое поколение. замахнулся? Если бы не такие как Сталин, ты бы урод, сейчас у немцев хуй сосал. Пидор ты кошкарский.
Президент решает много сложных вопросов, связанных с управлением целой страной, поэтому он имеет право позволить себе лакшор. А бедным людям надо подниматься а не бухать. Они сами виноваты что оказались в таком положении
Oleg Temnikov
Валерик ))))))))))
Maksim Afanasev
Анастасия Трошина (Шаханова) Я уже скинула новую ссылку.
а вот к этому как относишься????ОЧЕРЕДНАЯ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ЗА СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ

Управление делами президента РФ собирается построить очередную резиденцию, на сей раз на берегу Тихого океана - на полуострове Гамова в Хасанском районе Приморского края. Стоимость проекта - 7,7 млрд рублей, пишут "Ведомости" со ссылкой на сотрудника Дальневосточной дирекции Росстроя.

Вопрос изучается, подтвердил пресс-секретарь управделами Виктор Хреков. Он подчеркнул, что окончательного решения о строительстве пока не принято. Строительство резиденции на полуострове в 2010-2011 годах упомянуто в поправках к Федеральной целевой программе (ФЦП) об экономическом и социальном развитии Дальнего Востока до 2013 года, которые премьер Владимир Путин утвердил 28 ноября 2009 года. http://m-kalashnikov. livejournal. com/340825.html-------убрать пробелы. . а от себя добавлю только то, что поскромнее нужно быть этим людям. . не всеж дураки.. что б оправдывать их.
Николай Тарак
Анастасия Трошина (Шаханова) Ссылка не прошла, к сожалению.