Создал бы секретную группу и начал бы взрывать родственников
шахидов. У них кровная месть есть. А у россиян телерантность
из задницы торчит веером. Кровь за кровь. Правда в Кремле
мрази достаточно тоже. Этим вколоть раствор чтобы рассказали
кому служат, где наворованное, кто сообщники....
Общество
Как бы Вы будучи у власти среагировали на последние события в Москве?
Застрелилась бы от собственного бессилия... или подала бы в отставку... или попросила у народа прощения за собственную некомпетентность...
Все виды разведок вздрючила и напрягла бы, чтоб землю носом рыли. . А потом бы издала ряд законов о миграции, чтоб приезжающих на работу пропускали через сито.. . Выдворила их страны незаконно проживающих и отобрала паспорта у колхозников...
С такими же полномочиями как у Медведева? Его никто не слушает.... вот приказал разобраться с аварией на Ленинском.... так вообще засекретили.... и уничтожили видимо видео.... позор такой... .
Сейчас шахидок пиарят так, что шоуменам и не снилось... .
Навела бы порядок сначала в правительстве....
вы, что и вправду верите, что терракт провели боевики, без ведома ФСБ? Все пройсходит только по их чутким руководством. И ЦРУ, ФСБ, Масад ну вес пользуются методами НКВД со времен ВОВ, Зою Космедемянскую помните, кто ее убил? Ну вот спецслужбы хотят, что бы народ был озлоблен к кавказцам и мусульманам. Что бы начать против них антитеррористическую операцию и не встретить недовольствие народа. Начнут и скажут "вы что забыли, что они зделали 29 марта "
Найти любыми средствами преступников, провести адское для них расследование. Привести их в адекватное состояние и, посадив в клетку, провести по городу. А за городом устроить попытку к бегству, чтобы желающие поохотились и снова поймали. Но, чтоб не знал .что убивать не будут. Чтоб страх смерти его ждал под каждым кустом. А потом дать пожизненное.
Выбрал бы израильскую тактику - виновные и пособники уничтожаются вместе с семьёй и домом.
Талия Ахметгалеева
Как я Вас понимаю!
Petru Vdovii
А в чем семья виновата?
Нур Отан Бірлік
А чем тогда Вы отличаетесь от террористов?
Была бы в панике, потому и не у власти...
Да уж точно не стала бы на всю страну вопить о том, что это-северокавказский след. То говорят, что у террора нет национальности, то... Это чтоб перенаправить злобу безработного, полуголодного народа в другое русло ?
Давил, мочил глушил и ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО !
Тотальным террором против боевиков и их пособников. Где бы они не находились.