Общество
Какой вывод Вы сделали из последних событий в Москве?
Вывод такой - Без цивилизованного русского национализма РФ загнётся максимум лет через 15.
кому-то на руку провокации, расслоика общества
Будет бой который менты остановит не смогут! Далее сгорит Кремль, и будет небольшое количество растерзанных депутатов и политиков. Остальные свалят...
Для меня ничего нового, как тернировался так и дальше тренироваться буду. Как бил нечисть, так и дальше бить буду. А если окружат вороги на земле Русской так гранату взорву напоследок в толпе хачей. Всем понятно стало на страже чьих интересов стоят прав. органы. Уж и голову им хачье пробивало, а все одно воз и ныне там. Взяли и списали все на каких то нацистов.
Вывод ясный и понятный: в обществе накапливается злоба и самый простой способ её канализировать-дать "мишень" в виде "кавказцев", как чуть ли не главной причины всех бед, неурядиц, крушения надежд, невозможности выбраться из по сути нищеты, неверия в перспективы, отсутствия социальных лифтов, зависти более успешным и т. п. По ходу дела, если очень внимательно всмотритесь в кадры видеозаписей, например той, как опрокидывали "Газель" (причём тут вообще а/м?) , то без особого напряжения зрения обнаружите практически поголовное превалирование в этом действе подростков возрастов 16-17 лет, и частично-до 19-20-ти лет. Вот это и есть основная масса "протестующих", мало понимающих суть проблемы, но хорошо понимающих, что была реальная возможность "движухи", драйва, разгула по-полной под крышей "народного недовольства" и прочего атрибута тех, кто испытывает серьёзные проблемы в части обуздания в себе агрессивных рефлексов. А тут-как бы "народный сход". И мы-тут как тут. В первый рядах.
В перспективе повторится Манежка, когда САМ конечно же попьёт пивка в компании "страдальцев за нашего", возложит казённые цветочки на могилу и даст этим понять: "Я с вами". Это очень понравится вот тем самым, что переворачивали "Газель" и они будут свои кулаки и носки ботинок поворачивать уже туда, куда укажет тот самый САМ. Что тому и нужно. В исторических параллелях имеется пример штурмовиков одной страны Европы, правильно и в верном направлении сориентированных некими дядей с усиками и еще одним колченогим. Всё в ту же самую форточку и дует, потому как история-она такая тётка, что имеет свойство повторяться. В одной стране всё вылилось в "Кристалльнахт" и Освенцим, в другой-в началось с Бирулёво, а уж чем закончится-о том не к ужину будет сказано, но хорошим не закончится явно.
Кстати, в 90х (а именно в апреле 94 го) , когда Уралмаш зацепился с черными (а именно с азерами) , вырезано было не 80-100 гостей города, а намного больше. Я тогда работал в приемном покое 14-й хирургии, и туда каждую ночь скорая привозила не меньше 30 хачей. Битых, резаных, стреляных. Из них примерно половину я отвозил на каталочке в морг. Каждую ночь. А ведь привозили и днем. И не только в мою смену. Почти месяц. А сколько еще легло на месте? А скольких прикопали по кускам в лесочках вдоль сибирского тракта или пустили поплавать в исети?
"Пора вернуть эту землю себе"
Скоро Курбан-байрам
Понятно, что самые жирные куски в Москве еще не поделили. Теперь будут делить землю под овощебазой. Очень лакомый кусок. По некоторым оценкам стоит 15 миллиардов долларов.
Что власть русских не защищает и что народ скоро возьмёт защиту себя и своих близких в свои руки. "Нет ничего страшнее русского бунта... " А. С. Пушкин
Стискивай зубы, готовься к войне
Москва готовится праздновать курбан-байрам, а Киев празднует Покрову.
полиция охраняет гастеров
Да блин ...Если градус поднять то можно и власть свергнуть ...А ты зачем спрашиваешь? Соц опрос для спецслужб ?
Вывод я сделал уже лет 10 назад. Теперь убеждаюсь в его правильности.
В Челнах зверски убита активистка националистов и борцов с педофилами
Тема Казань, 14 октября. Изуродованное тело женщины было найдено в ночь на 13 октября в Набережных Челнах. Погибшей оказалась 30-летняя Елена Горбушкова. Женщина была известна в городе. Горбушкова возглавляла филиал националистической партии «Российский Общенародный Союз» . Кроме того, Елена активно участвовала в деятельности движения «Окупай педофеляй» .
Члены организации отыскивали через интернет педофилов и приглашали на встречу. Затем снимали свои действия на видео и выкладывали в интернет. Группа приостановила свою деятельность в августе.
Тело Горбушковой обнаружили на автобусной остановке «Энергостроительный колледж» в поселке Сидоровка. Убийца нанес женщине 28 ножевых ранений.
По подозрению в зверском убийстве задержан 27-летний Никита Архипов. Он работал сварщиком, и также состоял в движении «Оккупай-педофилй» . Сообщается, что он дал признательные показания и показал, где бросил нож. Причиной убийства он назвал подозрения в сотрудничестве Горбушковой с правоохранительными органами. Он считает, что Елена сообщала полиции данные о некоторых членах их движения.
Мужчина был ранее судим, сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» . У погибшей осталась 10-летняя дочь.
Лучшей антирекламы Таможенного союза нет, даже в Советском Союзе уровень развития и менталитета республик был разный, сейчас тем более, опыт Европы об этом говорит, где ужесточают миграционную политику, при отсутствии заборов всё разнесут. Власть за счёт дешёвой рабочей силы решила обогатиться и поднять планку величия страны на фоне постсоветских республик. До добра это не доведёт.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Москва - уже не столица