Общество
меня оскорбили, поэтому вопрос вам...вн
может нормальный адекватный молодой человек вот такое написать? "Если ты уберешь эту наглую аватарку . Извини, но лицо очень наглое и ехидное... " и это еще не все, оказывается я должна была смеяться....это типа шутка смешная "Да ты вообще юмора не понимаешь....Мне тебя жаль... " там не только это конечно, но это выдержки и этот чел старше меня на 7 лет..
Не стоит обращать внимания на ахинею, которую пишут пользователи.
Это особая порода Руссо Кретино!!!
Все мы страдаем от глупости. Дураки от собственной, умные от чужой
Ну может не наглое, но очень напористое, такое впечатление, что Вы быка сразу за рога
Елена Вдовиченко
...ты вообще еще фотки Бьорк видел?...
Вы просто не понимаете его юмор. Немного разный возраст и он уже прост стал более циничным чем вы.
Здесь надо быть готовой ко всем комментариям, и приятным и не очень...
тебе не всё равно что тебе написали? пошли его в задницу и делов то...
Пожалуйся модерам.
Оленька, не слушай никого, Ты очень милая и симпатичная девочка. Счастья тебе.
Елена Вдовиченко
спасибо, мне полегчало....правда..
Нормальный человек не напишет такое никогда. Не обращай внимания. А если будет надоедать, занеси в черный список.
Да фигня все это.. . хотя я тоже не понимаю почему кому-то может нравиться Бьорк.
Пора убирать эту ехидную морду девочка, послушай умных людей
Ну, если это самая большая проблема в твоей жизни, то остается только позавидовать.
Убери сваю аватарку у тебя там лицо наглое и ехиднойе.... И юмора ты ваще не панимаишъ...
Андрей Привалов
у вас то
пошли ему другую, что б он более не накатывал. ну я думаю понятно какую
Можно шо хош написать.
А Бьорк с автарки - джействительно деваха пришибленная.
И чел твой пришибленный.
Короче вы с ним - два сапога пара.
И чел твой пришибленный.
Короче вы с ним - два сапога пара.