Общество

Сколько раз вы начинали новую жизнь???

Ну и какие результаты???
Было дело, 25 лет назад был проездом в Москве, познакомился, затем переписывались.
Во Владивостоке жил неплохо, был персональный авто с водилой, мог её к себе взять – ну например начальником одного из отделов.
Не хотела уезжать, честно и я хотел сменить обстановку. Выписался из квартиры, ключи сдал в домоуправление и поехал. Три месяца искал работу, нашёл на заводе простым инженером на 150 рублей + 30 премия + 45 квартальная. Через 6 лет получил 1 категорию и через 11 стал начальником КБ.
Конечно, сейчас бы квартиру продал бы или сдавал, мало ли что, с работой в Москве стало получше, можно сразу на нормальное место устроиться, а не терять всё.
Зато семья и дети. Скоро на пенсию, не жалею.

Вот и вся история, как Вам?
Зоя Бабкевич
Лучший ответ
Ой!! ! Да почти каждый понедельник!!!!
Главное не победа, главное участие.
Да было однажды.... Но всё равно мне быть паинькой быстро надоело и я вернулась к раздолбайству))
Наталья Прахт
Частенько и в лучшую сторону.
Частенько и всегда удачно! ! попробуй!!!
Как только надоедала старая.
два раза. нет наверное всё же три.
Ольга Юрченко
каждый понедельник и результаты иногда радуют)))))))))))))
кардинально, раза четыре точно, всегда успешно
ууухх.. миллион раз наверно начинала и стольже заканчивала эту жизнь!!!! лучше жить как живется и ничего нового не начинать...
Egor L