Общество

А Вы часто говорите себе..Всё начинаю новую жизнь? А начинаете?;-))

не говорил. просто начал
Sladkaya Sladkaya
Лучший ответ
Марина Смирнова Привет,Гарик!УВАЖАЮ!
Ну у меня новая жизнь ознаменовывается токо одним -вот завтра не буду жрать ночью))
Игорь Башкин
огАсь, Эври бОжий дЭй )))
Я к этой уже привык:))
пару раз в 2 месяца!))))))
главное сказать
все! с понедельника на диету!!! (с нового года так говорю.)....)))
Бывает, когда совсем уж больно и трудно, и обидно. Но от себя не убежишь, успокаиваюсь, и живу дальше.
Я всё как-то болше заканчиваю со старой, действительно делаю, что говорю.
Танюшка **))
Если говорю значит точно не начну
Славк Труш
Начинаю, только медленно и постепенно. (что-то типа периода адаптации)
Правда потом снова хочется, снова начать. Вот так и начинаю, и начинаю, и начинаю))))))))
Сергей Гусев
а я себе так уже даже и не говорю)
я реально начала! даже теперь работаю)))
Gulnaz Janpeisova
с похмелья в основном
Я не говорю, а думаю, чтобы никто не упрекнул в непоследовательности, а жизнь не меняется. Эх, мечты, мечты...
Все время себя пытаюсь обмануть, вроде начинаю ..но, дальше слов ни куда не уходит))) К сожалению))
Albishka Jusupova
Чтобы начать новую жизнь, нужно сначала закончить старую. Но, как назло, в старой жизни остаётся столько недоделанных дел, что браться за новую.... Одним словом, всё как-то откладывается.. . )))
Максим Патута
нет не часто не разу даже...
ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТАРЫХ ПРИВЫЧЕК, ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, но если сильно захотеть, то можно не только начать новую жизнь... .
я начала, не так уж трудно как казалось, но главное что тебя в этом должен поддержывать любимый человек, лутше любимый муж!!!
никогда не думала начинать новую жизнь.... да и жизни новой не бывает.. . все остается по прежнему, можно лишь изменить ход... жизнь у тебя одна... и только один раз, что бывает после - никому не известно
как и все порядочные люди с понедельника
Никогда не говорила себе, что начинаю новую жизнь, но она начинается независимо от твоего желания, когда навсегда уходят твои близкие, вот тогда-то и жизнь другая, с пустотой, которую не заполнить, новая.