Общество

Не поняла: что случилось, почему много злобных вопросов о Алексеевой? старенькая тетенька - чего к ней пристали?

К Алексеевой пристали те, у кого как кость в горле и самый большой кошмар стоит вопрос о возможности создания в России настоящего демократического государства и гражданского общества, в котором будут соблюдаться все гарантии прав человека независимо от его партийной и национальной принадлежности, вероисповедания и политических взглядов. В основном её не любят сторонники тоталитарного устройства общества, сталинисты и люди, которые не умеют или не хотят думать самостоятельно, которые привыкли жить только по указке высшей власти. Она является противником тоталитарного устройства общества, ксенофобии и фашистской идеологии. Злобные вопросы о ней задают любители "твёрдой руки" и сторонники возврата к прошлому обществу построения "развитого социализма" и "коммунизма".
Мария Швед
Лучший ответ
Сергей Чернов Тебя, вражина, на одном суку с твоей алексеевой и горбачевым. Ты недоумок, а "канаешь" тут под образованного. Неужели не понимаешь, что сделали со страной. Засунь себе в гланды свои америкосовские "права человека", под эту гнусь блядскую уничтожили страну. Что же твои суки правозащитники только бандитов разбогатевших защищают, 90% страны сделали абсолютно бесправными, а ваши проамериканские пятиколонские твари никак не уймутся. Неужели не все бабки дяди сэма отработали. Эх, подонки!!!
Да подхалтурить вышла, а за место не заплатила, вот и по тыкве получила.
Андрей Рыкалов
Сидела бы дома эта старая маразматичка!
Алексей Иванников вот дома-то как раз вы сидите - молодые да сильные, штаны протираете
Да пожалуйста, отстанем.
Подзатыльник получила при обстоятельствах, сильно напоминающих провокацию. Кричала о сотрясении мозга.
Бить старых, конечно, недопустимо. По совести надо бы выпороть розгами парня, который покусился на старушку. Только ведь неизвестно, что за парень, откуда вдруг взялся и т. д. Выпорют - поверю, что не провокация.
Антон Федоров
Алексей Иванников пока вы - умные и молодые- дома штаны протираете
А кто она такая?
Алексей Иванников правозащитница лет 80, участвует в акциях протеста
Дичают.
Больше уважают тех, кто в может в морду с размаху...
Завидеум и посчитываем - сколько же Хиллари Клинтон ей за полученный пиздюль заплатит?
Aleksandr Ragozin
Елена Бежан а хде она пиздюсь схватила?
Её небольно стукнули по башке, это попало в новости, вот народ и возмутился - мол, правильно сделали, что стукнули старушку.
Нина Осина
Тимошенко и Алексеева два сапога-кеды
Прошмандовка старая - даже и не жалко что по репе огребла.. . чьи они права защищают? русского населения? хоть была у них какая акция посвященная повышениям тарифов ЖКХ? или другим актуальным для простого народа проблемам.. .
Вот маразматичка Новодворская уже до того договорилась, что у нее Басаев герой... .
Это люди, которые пилят деньги выделяемые из иностранных фондов.. . занимаясь провокацией.. . отношение к ним может быть только соответствующее!
Антон Федоров Согласна со всем, кроме того, что репы ее мне жалко. Старая все-таки женщина.