Общество
А вы встречали экстрасенсов и было ли страшно, когда они,может быть, рассказывали про вас правду?и видят ли они будущее?
у меня была очень печальная встреча. . исполнилось предсказание с точностью наоборот, а число совпало. Теперь для меня - никаких экстрасенсов и гороскопов не существует.
Я не верю в экстрасенсов, один раз был на сеансе и когда он вызвал людей из зала на сцену, я тоже пошел, он внимательно посмотрел на меня и показал чтобы я вернулся на своё место, похоже у него со мной ничего не получилось бы )))
Встречала.. , страшно не было, потому, что это моя подруга.
Не любят их все, от ушей до коньчика хвоста.
Встречал. Никакой правды сказать он не смог, равно как и про будущее...
встречали на тнт
Экстрасенс чувствует тонкие энергии. У каждого разная специализация и разные способности. А будующее предсказывать - это к предсказателям и гадалкам. Среди них тоже есть особо одарённые и не очень.
Кариночка! Неужела Ваша правда такая, что за неё страшно?
Нет, встречала физика, очень умный был..
они есть на самом деле. не страшно, когда он видит тебя насквозь. а видеть будущее могут не только экстрасенсы )))
у меня дяде говорят, что он екстросенс) ) он сразу может сказать, что у человека болит (просто на него посмотрев) , чесно! Я сам удивляюсь ))
Встречала, но правду никто так и не смог сказать))