Общество

Вам страшно за нашу молодежь? Жалко её? Какие вы испытываете чувства, видя подростков?

Молодежь всегда не оправдывает ожиданий, уже много тысяч лет, и тем не менее именно из этих раздолбаев вырастут те, кто высадится на Марс, найдет средство от смерти и сделает компьютер умнее человека. 95% разучатся грамотно писать через 5 лет после школы, но оставшиеся 5% как всегда станут нормальными людьми. Так было, так будет всегда.
Евгений Плигин
Лучший ответ
Анастасия Иванова Очень хочется в это верить. Просто я еще не так далеко ушла от школьных лет, чтобы напрочь их забыть, и вот могу сказать, что мы были не такие наглые и распущенные. Так не бухали и если кто и курил, то прятался.
Begimai Asylbekova по моему вы бредите-= они все скоро сдохнут и все-вырождение их этим закончится
K V V . Не в тему. Ты финн? Поляк? Просто интересно что за имя и фамилия.
капец обществу...
Erlan Islamovi4
Ну блин они лутше одеты чем мы в90 е да и мобила у каждого ))
Kazax Only Boy !!!
а если бы родились в это время компьютеров и мобильников и тачек--- так что чувство мое--ошарашенности
многие живут под лозунгом"бери от жизни все",а нужно какие то другие более мудрые установки
A. P.
Конечно жалко! И обидно за Россию. Ведь те силы, которые уничтожают нашу страну именно главный удар наносят по молодежи. Это делается чтобы лишить нас будущего. Вот подумайте сами. Пройдет лет 30, ну и кто будет управлять Россией, если она конечно протянет такое время!
Не страшно и не жалко. Наша молодежь очень разная. В основном умная, талантливая, работоспособная. Но эту молодежь по телевизору не показывают. Показывают пену -- денежных деток, развязных и сексуально озабоченных, но очень недалеких. А еще есть поколение ельциноидов -мутантов, это потерянные для общества люди.
И Р И Ш К А
Смотря каких, попадаются интересные ребята, недавно диалог между двумя школьниками краем уха слышал:
- сегодня в клуб пойдешь?
- не, мне "Отцы и дети прочитать надо, завтра спросят"
- Да пошли, я тебе расскажу побыстрому все
- ну, давай
- там два типа были, прикинь, у одного фамилия Базаров, у другого Кирсанов)) )
- круто, и чё?
- да они весь роман рамсили между собой
- и чё?
- И ВСЁ!!!
я пол дня смеялся, да хорошие ребята в основном, так выродков и среди нашего поколения хватало...
да все у них будет хорошо-жизнь всех учит
возникает жуткое желание сослать их всех в сибирь в бараки.... без интернета и прочего дерьма.... может поумнеют.... а то все как один на укроп похожи....
Valerik_9595_ 18.10_
Все встанет на свои места, не волнуйся.... мы тоже были не подарки!
Mouchtenko Vladimir
Они глупые в большинстве своём. И им за это не стыдно. Я спросила одну девочку 13 лет кто такой Гитлер, а она ответила, что это правитель в России, который правил после Сталина, а другая Петра I назвала русским былинным богатырём. В ответ на мои квадратные глаза, мне было сказано "А зачем мне это знать??? "
никаких это-выродки в пятом поколении дети выродков и внуки выродков-
Я в России наблюдаю довольно странную картину. Подростки относятся к жизни серьезнее чем их родители. Они видят недостатки капиталистического общества. Многии из них задумываются об будующем нации, русского народа, в то время как старшее поколение продолжает беззаботно жить как будто СССР на дворе и все вопросы разрулит правительство.
Люди совсем деградируют
И смешно, и грустно...