Общество

Может правда - в этой стране нет будущего?

"в этой стране" - выражение типичных маланцев
/// Лилия ///
Лучший ответ
Зачем спрашиваете? Вы ещё не в Китае?... Или боитесь что там вас "трахнут" заранее?
Эдуард Мищенко Вроде бы взрослый человек, а столько негатива и пошлости.
А то! Если не учиться, а учить других в Вашей манере - о каком будущем может идти речь?
Денис Иващенко
вали куда хочешь :)
чем меньше мудаков у нас в стране останется - тем быстрее вылезем из дерьма.
Tadeus Kitovic
Похоже, настоящее уже кончается...
У кого нет будущего? У кого-то есть, а у кого-то - и нет. И классифицируются они совсем не так, как принято думать, и скоро это прояснится.
Людмила ***
Скатертью дорога
Они от наших заразятся и повымрут все...
нет и не будет. Жизнь начинается за пределами раши. Правда правда ))) Поживите хоть кто то на Тенерифе, в Италии, Германии, и т д и т п ))). Сразу поймете как живут ЛЮДИ, а не выживают.
а пишешь на русском
В Канаду, если валить, то туда. А в роисии нет будущего. Пока жив управляющий аппарат (по некотором данным, он же копулятивный) . Тут главное чтоб вы небыли курящим атеистом с нетрадиционной ориентацией, помышляющий об оральном сексе, параллельно качая фильм с торрента.
Я тоже пишу на русском, если бы выучила китайский, я бы ни дня тут не оставалась, только в Китай. Кстати там китайцы почему то усиленно учат русский. каждый пятый уже понимает по русски. Учат не как у нас в школах, а реально учат.