Общество
Я хотела быть пожарником и ездить на большой красной машине На Ferrari А вы о чем мечтали?
о своем острове посреди океана...
А я хотел быть Чебуратором, и закидывать всех ядерными апельсинами :)))))
На большой красной Ferrari ездят ПОЖАРНЫЕ гасить пожары, которые устраивают ПОЖАРНИКИ!
Археологом. В школе историю любил и книги по истории. Археологом не стал, делаю танки, но историю все равно люблю.
Я уже писал - стать дворником и ходить с таджиками водку жрать
Мумии и артэфакты всякие раскапывать.
В детстве среди прочего я мечтала о том, чтобы в моей комнате было солнце!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Окна у меня в детстве на север выходили...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я мечтал ездить по улице на БТР, и чтобы Ферарри под колёсами воспринималась как невысокая кочка :))
..стать учёным, но не получилось.
Космонавтом-Валентиной Терешковой!
Это-крутто!
а я Просто о маленькой красной машине

Мечтал стать чукчей, и плавать на маленькой байдарке. На яхте.
Я в детстве (уже в более или менее осмысленном), мечтала о любви, о замужестве счастливом и это сбылось-я замужем несколько лет, мне сейчас 25 :)))
так, я пока еще мечтаю=)))
Пожарник - это тот, кто поджигает. А я мечтал быть пожарным и ездить на ЗИЛе, а если повезет, то на Урале :)
Я хотел быть солдатом. И не надо поправлять меня на "военным". Я хотел быть солдатом.
как дебил мечтал о мире во всём мире
о друзьях.
О лошадке
о брате или сестре
работать в сфере искусства ..что собственно и сбылось =)
хех! хоть и прошло еще не так уж и много времени, но и невспомню уже о чем в детстве мечтал>>>>.но что не о ферари ето точно=)